Все новости
Все новости

«Тошнит от новостей». В Перми появились новые граффити художника Ffchw Street Art

Граффити располагаются на проезде Якуба Коласа, 9

Новые граффити появились в Перми

Поделиться

В Перми появились новые граффити художника Ffchw Street Art. Фотографии он выложил в своих социальных сетях.

Уличный художник Ffchw Street Art сделал новые граффити: «Я пью дешевый алкоголь, но тошнит меня от новостей». Граффити располагаются по адресу проезд Якуба Коласа, 9. Фотографии рисунка художник выложил в своих соцсетях.

Те же граффити издалека

Те же граффити издалека

Поделиться

1 августа этого года Ffchw Street Art нарисовал граффити около завода Шпагина. Работа называлась «Итоги» и рассказывала о правилах жизни. «Туда не ходи, здесь не стой, это не пой», «это не включай, не покупай», «это не говори, с тем не спи», «это не смотри, это не носи», «это не рисуй, за него не голосуй», «это поддерживай, это не пиши, это не подписывай», «не возражай, а того уважай», «не рассуждай, не перегибай», «не думай, не вздумай», «рожай, не мешай», «а это не раскачивай» — гласили правила. Тогда рисунок продержался всего день, а потом его закрасили. В администрации Перми нам сказали, что объект, где 1 августа были нарисованы граффити, находится на балансе РЖД, работы проводила не администрация района.

Ранее мы писали, что Ffchw Street Art нарисовал стрит-арт под названием «Альтернатива», — он изобразил старый телевизор без экрана, внутри которого сидит кот. По словам художника, это альтернатива тем, кто нам «рассказывает сказки» каждый день.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК13
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter