перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На пермской эспланаде появились полицейские автозаки. С чем это связано?

Гость
21 сентября 2022, 18:49
Читатели спрашивают — с чем связано их появление на центральной площади? Какие недогадливые читатели)
21 сентября 2022, 19:41
а что случилось?
Гость
21 сентября 2022, 19:51
Подозреваю, что милиция собралась. Может, на шашлыки?
Гость
22 сентября 2022, 09:59
гость_, концерт вероятно будет
Гость
21 сентября 2022, 18:59
Ловят наверное кого-то. Какой-то опасный преступник готовит, наверное, какое-то опасное преступление.
Гость
21 сентября 2022, 20:20
Что-то непонятно, с таким количеством "боеспособных вояк", как на фото, мы, почему-то, до сих пор никак "победить" не можем...
Гость
21 сентября 2022, 20:25
Они против ВСУ **** (боятся, пардон). А девушку за песенку арестовать - пожалуйста.
Гость
22 сентября 2022, 08:33
вот кого надо мобилизировать, всегда готовы, оружие носить умеют
Гость
21 сентября 2022, 19:14
Интересно, кто-нибудь из местных СМИ опубликует репортаж с Эспланады?
21 сентября 2022, 19:17
Гость, чё там?
Гость
21 сентября 2022, 21:02
Всех на фронт
Гость
21 сентября 2022, 19:03
В других темах комментарии не публикуются. Помните - получать повестки НИКТО НЕ ОБЯЗАН.
Гость
21 сентября 2022, 21:27
Объявили частичную мобилизацию,власть на всякий случай испугалась,а вдруг.Ну так на всякий случай.
Гость
21 сентября 2022, 20:13
это их основное предназначение - защищать власть. от кого сами поняли
Гость
21 сентября 2022, 20:24
Обидно, что в России так много здоровых мужчин занимается сущей ерундой, вместо того чтобы пользу Родине приносить. Им самим не стрёмно там стоять, как пугала? Что за работа для мужика? Позорище!
22 сентября 2022, 08:30
Гость
22 сентября 2022, 08:30
Обидно, что в России так много здоровых мужчин занимается сущей ерундой, вместо того чтобы пользу Родине приносить. Им самим не стрёмно там стоять, как пугала? Что за работа для мужика? Позорище!
Им нормально, нормальные туда только по ошибке идут
Гость
21 сентября 2022, 20:04
Сколько дармоедов у автозаков! Всех на фронт - и никакая мобилизация не понадобится.
Гость
21 сентября 2022, 20:31
А кто покаой неприкасаемых охранять будет? Воот!
22 сентября 2022, 18:13
Призывники наверное.
Гость
21 сентября 2022, 20:07
В пятницу тоже будут автозаки? Или артисты и фастфуд?
Гость
21 сентября 2022, 22:54
Это связано с Победой. Обычно Победу так празднуют.
Гость
22 сентября 2022, 02:44
Ну так ежу понятно . Через два месяца Новый Год !
Гость
22 сентября 2022, 14:00
Они не только 21 там появились,с весны там появляются.Интересно,почему толпой стоят,если обеспечивают порядок.Разошлись бы по периметру и так стояли,тоже наверно готовятся,сходить повоевать.
Гость
23 сентября 2022, 02:01
Куча вооружённых до зубов мужиков с одной женщиной воюют! Ничего не скажешь, настощие мужчины..
Гость
23 сентября 2022, 07:24
Так это, наверное, первые добровольцы на Донбас.
Гость
23 сентября 2022, 12:10
Поддерживаю свободу слова, гарантированную Конституцией, которую гарантирует Президент. А как это на самом деле - видим. В своей стране нас оккупировали, ограничили, заставляют воевать, скрывают действительность.
Гость
23 сентября 2022, 19:22
Это АВТОБУСЫ, АВТОЗАКИ БЕЗ ОКОН🤔😂😂