Город Спецоперация на Украине Семьи мобилизованных в Пермском крае могут обратиться за помощью в соцзащиту по месту жительства

Семьи мобилизованных в Пермском крае могут обратиться за помощью в соцзащиту по месту жительства

Дмитрий Махонин поручил министерству соцразвития усилить меры поддержки

Теперь по вопросам частичной мобилизации можно обратиться в соцзащиту по месту жительства

Пермяки могут обратиться за помощью в вопросах мобилизации в территориальные управления соцзащиты по месту жительства. Об этом сообщает администрация губернатора и правительства Пермского края.

Губернатор Дмитрий Махонин поручил министерству социального развития организовать помощь мобилизованным. Теперь, чтобы решить бытовые вопросы, получить социальную, психологическую, юридическую и материальную помощь, можно обратиться в социальную защиту по месту жительства или к своему социальному участковому.

Адрес и телефон своего территориального управления соцзащиты можно найти на официальном сайте министерства социального развития Пермского края (раздел «О министерстве», вкладка «Территориальные управления»). Контакты социальных участковых опубликованы здесь. Также круглосуточно работает Скорая социальная помощь, куда можно обращаться по телефонам 129 (для стационарного телефона) и 8 800 100-83-05 (для мобильного телефона). Звонки бесплатные.

Ранее мы рассказывали, что в Пермском крае заработала горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Кроме этого ответы на часто задаваемые вопросы публикуются на портале объясняем.рф.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем