перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Власти обратились в суд с требованием снести торговый павильон около БЦ Green Plaza в Перми

23 октября 2022, 19:33
Раньше стояли хорошие остановки не продуваемые, стояли торговые павильоны где можно было зайти погреться что-то купить. сейчас оставят по четыре шесть каких-то стеклянных скульптур глубиной полметра шириной 2 м которые продуваются насквозь, отмывают деньги очень хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2022, 19:55
Эту плазу снести. Название не наше. Там иностранные агенты
Гость
24 октября 2022, 09:00
Пермский патриот, а что сделать с IMALL? Это тоже название не про балалайку)))
Гость
23 октября 2022, 20:59
саму эту плазу надо снести
Гость
23 октября 2022, 19:35
Так-то этот павильон уже по срокам приобретательной давности уже в " законе" а вот Гринплаза как то не очень...
23 октября 2022, 23:03
А слабо снести двухэтажный самостройный сарай на Комсомольском проспекте напротив ЦУМа, где до перестройки была площадка с уличным кафе Космос? А? Эта халупа все равно когданибудь упадет людям на голову.
Гость
24 октября 2022, 04:24
Ни чего личного,просто бизнес.
Гость
24 октября 2022, 08:59
Бизнес это когда ни сучка ни задоринки , а тут просто откаты судя по всему.
Гость
23 октября 2022, 21:08
Когда снесут убогий стеклянный ларёк-марёк на набережной у речного вокзала ???
Гость
23 октября 2022, 22:45
Это Вы про стеклянную шашлычную? Так вопрос закрыт - за неё давно занесли.
Гость
23 октября 2022, 22:50
Когда освещение на улицах в Налимихе на левом поле дадут? И почему администрация дала подряд проигравшему подрядчику? Сколько можно нам ждать вашу мать? Теперь суды идут, а люди страдают, кто за это ответит?
Гость
24 октября 2022, 08:54
С чего Вы это взяли? Просто землю в частную собственность нужно по закону давать тогда и проблем этих не будет.
Гость
24 октября 2022, 10:38
Тогда и Пермь нужно снести .Много нарушений накопилось за 300 лет .Если следовать букве закона.
Гость
24 октября 2022, 11:08
Снести и павильоны и плазу
Гость
24 октября 2022, 17:54
Всю жизнь скок там живу, всегда этот павильон стоял, и становится грустно от таких новостей😭
Гость
24 октября 2022, 23:19
Так с самого начала строительства шли споры по строительсту этого здания. Также если смотреть со стороны улицы Павла Соловьёва, то над дворцом возвышается купол БЦ. Сосисок здание портит архитектурный облик дворца.
Гость
29 октября 2022, 17:31
Эта плаза мозоль для глаза
Гость
26 июня 2023, 18:33
когда снесут ?
Гость
24 октября 2022, 08:31
Принятие обеспечительных мер, обнадёживающее решение. Городская земля не может быть частной собственностью, минимум аренда, иначе любое благоустройство будет затруднено.