перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как выглядит Тихий Компрос после сноса четырехэтажки. Фото с высоты

Гость
8 ноября 2022, 19:20
А что с, вновь , отремонтированным тротуаром?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 07:46
Примерно за месяц до сноса, когда было уже понятно, что дом будут сносить, перед ним положили новую плитку. Кто-то может объяснить зачем? Кроме всем понятной теории есть мысли?
9 ноября 2022, 11:43
вот бы так с масковским крымлем
9 ноября 2022, 11:44
себя сносите, боты это история, та самая советская история на которую вы так париочите
Гость
8 ноября 2022, 20:52
Сделайте лучше репортаж про тунель у Гознака, там был такой ларечный переход в стиле 90-х, а теперь все убрали. И будет такой же скучный как у центрального рынка(((
Гость
9 ноября 2022, 08:08
Коля, предлагаете стены изрисовать ?
Гость
9 ноября 2022, 12:37
У рынка не такой был, похуже и пострашнее. А у Гознака были вполне приличные ларьки, не понимаю, кому они не понравились. Теперь через оба перехода в безлюдное время ходить страшно, раньше хоть кто-то там был
Гость
9 ноября 2022, 12:33
Хорошо хоть расселить успели. Лишь бы с соседними такого случайного обрушения не случилось, как я понимаю, там еще люди живут.
Гость
8 ноября 2022, 20:19
Будет 40-этажный.
Гость
8 ноября 2022, 23:29
Называйте своими именами- человейник
Гость
9 ноября 2022, 19:33
Да, уж, а рекламы больше, чем репортажа, аж бесит, что не из Перми, так реклама- первая!!!
Гость
9 ноября 2022, 21:55
Был у знакомых в этом доме несколько раз, никакой аварийности не замечал и ключевое слово в этой статье, что последних жителей выселили в судебном порядке.
Гость
9 ноября 2022, 10:08
Так давно пора было сносить. У нас так постоянно. Всех расселят. И останется один, который с суммой выкупа спорит. Суд. процесс тянется годами, здание стоит, разваливается, представляет опасность и "радует глаз". И таких домов полным полно... Принято решение о сносе, дак выделяй деньги и сноси. Все равно сут поисуждает компенсацию, а не возвращает жильцов обратно в дом...
Гость
8 ноября 2022, 20:29
Рядом стоящие ничем не лучше
Гость
9 ноября 2022, 08:07
Судя по фото дом был из говна и веток, соседние скорее всего в таком же состоянии. Может стоит комплексно нафиг весь микрорайон снести и застроить нормально для людей а не точечно для бедолаг человейник воткнуть.