Город Черная пятница Речной круиз за полцены: как сэкономить на путешествии по России

Речной круиз за полцены: как сэкономить на путешествии по России

Можно заранее забронировать тур или взять с собой семью

По акции «Каюта дня» можно получить скидку до 25%

Расслабиться на борту теплохода, насладиться живописными видами и достопримечательностями пермяки могут в речных круизах. Компания Камтур поделилась четырьмя способами, как приятный отдых сделать еще и выгодным.

Раннее бронирование

Вероятно, самый банальный совет — покупать путевки в круиз в период раннего бронирования. Он длится с конца августа до конца апреля. В этот период действуют самые низкие цены и туроператоры дают скидки до 15% при полной оплате. Обратите внимание, что цены повышаются раз в месяц.

Акция «Каюта дня»

Если вы не готовы покупать заранее — ориентируйтесь на акции «Каюта дня». Предложения действуют постоянно — в период раннего бронирования и активной навигации. При этом сэкономить получается до 25%. Найти такую акцию можно практически на любом теплоходе.

Семейный тариф

Не все знают, но путешествовать в круизах по России с родными бывает очень выгодно. В семейном тарифе зачастую заложена скидка 25% на первого ребенка и 50% на второго. А в круизе из Москвы дети вообще могут путешествовать бесплатно.

«Черная Пятница»

Если у вас есть настрой сэкономить по максимуму, то бронируйте каюты по акции «Черная Пятница» в ноябре. Здесь уже можно сэкономить до 50% при покупке любого речного круиза. В Камтур такая акция проводится уже четвертый год подряд.

С 25 по 28 ноября в Камтур все круизы доступны со скидкой от 5% до 50%. Узнать о датах, направлениях и стоимости можно на сайте.

Туристическая фирма Камтур:
адрес: Петропавловская, 41, офис 214;
телефон: +7 (342) 248-54-83;
сайт: kam-tur.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем