Город В «Новогоре» напомнили крайний срок передачи показаний по воде

В «Новогоре» напомнили крайний срок передачи показаний по воде

Для тех, кто погасит долг, компания проводит акцию

Чтобы выиграть в акции и получить деньги на оплату водоснабжения, надо погасить все долги

Компания «Новогор-Прикамье» проводит акцию для тех, кто погасит задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения. Абоненты-физические лица могут выиграть в акции «В Новый год — без старых долгов!», если до 15-го числа передадут показания счетчиков воды и погасят весь накопленный долг.

Условия участия в акции просты — в период действия акции с 1 ноября 2022-го по 15 декабря 2022-го:

  • потребитель до 15 декабря 2022 года должен оплатить всю задолженность, накопленную и не оплаченную за период с момента открытия лицевого счета по 30 ноября 2022 года (в том числе квитанцию за ноябрь 2022-го);

  • потребителю необходимо по 15 декабря 2022 года урегулировать погашение всей задолженности, накопленной и не оплаченной за период с момента открытия лицевого счета по 30 ноября 2022-го. При этом нужно заключить соглашение о реструктуризации и оплатить первоначальный взнос — 20% от суммы долга. Также нужно составить график дальнейших платежей.

Подарок по результатам акции — зачисление в срок до 1 января 2023 года на лицевой счет 2023 рублей (для оплаты потребления в будущих периодах) с отражением в квитанции за декабрь 2022-го.

С подробной информацией о предновогодних акциях также можно ознакомиться в квитанциях за ноябрь. Реестр победителей будет размещен на сайте компании.

ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья». novogor.perm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем