Лучше б ловили бесцельно слоняющихся взрослых)) одни тунеядцы вокруг))
Гость
19 декабря 2022, 18:00
А что им по подвалам бесцельно время проводить ? Или на чердаках и гидрантах можно ? Сначала сделайте бесплатные секции спорта и кружки как при советах . А то куда не сунься , деньги ,деньги давай . Тут хоть на виду , случись что взрослые помогут . А вы их гоните в притоны . Не чем заняться запишитесь в добровольцы и на фронт . Может этим сохраните жизнь нормального человека .
Гость
19 декабря 2022, 18:13
У тебя методичка устарела.
По школьной карте бесплатно в 2 кружка ходим.
На соревнования даже ездим.
Никаких денег и доп.сборов.
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Гость
19 декабря 2022, 18:13
У тебя методичка устарела.
По школьной карте бесплатно в 2 кружка ходим.
На соревнования даже ездим.
Никаких денег и доп.сборов.
У тебя методичка устарела.
Вблизи каждого дома есть куда ходить???
В каждой школе есть кружки???
Про никаких денег с друзьями ботами поговори
Гость
19 декабря 2022, 20:55
Гость
19 декабря 2022, 18:13
У тебя методичка устарела.
По школьной карте бесплатно в 2 кружка ходим.
На соревнования даже ездим.
Никаких денег и доп.сборов.
Мне давали на детей сертификат, ОДИН кружок или секция. Никуда не смог применить, ходили за деньги.
Гость
20 декабря 2022, 14:30
Непонятно а на основании какого закона, статьи или конституции они это собрались проводить? Проблем больше в городе нет?
вот это скрепно и духовно, не то что в депутатовских трц ходить плитки протирать
Гость
19 декабря 2022, 17:57
А ещё всех тех, кто в рабочее время по магазинам ходит, а не на рабочем месте сидит. Заодно ещё бездельников и неработающих можно выявить. Всё новое - это хорошо забытое старое 😁.
Гость
19 декабря 2022, 18:12
...рейды по поиску бесцельно слоняющихся подростков с целью их отлова и отправки на СВО, в качестве добровольцев.
Гость
19 декабря 2022, 19:12
В каникулы-то где они должны быть? На вписках? В учебное время проводите
Гость
19 декабря 2022, 19:15
где мой коммент?
Гость
20 декабря 2022, 14:02
Цены на балет 18000₽!! Как вы думаете, если подросток не имеет доступа к культурным мероприятиям, разумеется он будет пить, курить и бесцельно слоняться по ТЦ и подъездам!!!! Это позор власти!
А где им слоняться то? Для чего строят ТЦ? Там тепло и туалет есть.
Гость
19 декабря 2022, 20:16
Подростковые шабаши у Семьи как правило поздно вечером...
Гость
19 декабря 2022, 20:25
Гость, но "отцы" туда не пойдут могут по шее получить
Гость
19 декабря 2022, 22:36
Гость
19 декабря 2022, 20:25
Гость, но "отцы" туда не пойдут могут по шее получить
Гость, так можно по одиночке их отлавливать по выходу... охрана так и делает когда они что-то дернут. Дождутся когда с Горького во дворы забегут и месят... камер то там нет и ни кто не визжит онижедети...
Гость
19 декабря 2022, 20:22
Закрыть все торговые центры, как рассадники правонарушений!
Гость
19 декабря 2022, 20:56
Возможно, лучший совет.
Гость
19 декабря 2022, 21:02
А на каком основании?
Гость
19 декабря 2022, 22:20
А зачем тогда строили все эти торговые центры? Вот шли бы и отлавливали олигархов
Гость
20 декабря 2022, 09:08
Номер закона?!
Гость
20 декабря 2022, 09:07
слоняющихся по торговым центрам. С ребятами планируют проводить беседы, чтобы убедить их не нарушать закон.
Номер закона пожалуйста огласуйте!
Гость
20 декабря 2022, 17:09
Пусть пододойдут только к детям в ТЦ. Замучаются пыль глотать потом
Гость
19 декабря 2022, 21:20
Собачью радость сразу вязать на шею будут?)
Гость
21 декабря 2022, 14:58
собачий кайф
Гость
20 декабря 2022, 10:15
Господа алкоголики, наркоманы и тунеядцы....... прошу огласить весь список....
Гость
20 декабря 2022, 22:42
В советских школах ученика с детства приучали к мысли что он может и должен работать бесплатно, была идеология (идти по "верному" пути какой укажет партия) и насилие над личностью. Поэтому ученики ждали как бы побыстрее уйти с уроков, на перемену или каникулы. Сейчас хотят снова этого же? Звпретами эту проблему не решить.
Гость
19 декабря 2022, 21:30
Ходят, воруют, что плохо лежит
Гость
19 декабря 2022, 21:41
Только ваши воруют
Гость
19 декабря 2022, 22:56
Несовам вообще следует запретит посещение ТЦ без взрослых.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В пермских ТЦ проведут рейды по поиску бесцельно слоняющихся подростков