перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пермяки пожаловались на заваленный снегом перекресток улиц Ленина и Борчанинова

27 января 2023, 17:04
Назовите пожалуйста виновника это рельсы или подрядчик или машины которые ездят по улицам города и платят налоги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2023, 21:44
не виноватых надо искать, а снег убирать
Гость
28 января 2023, 00:14
Гость
27 января 2023, 21:44
не виноватых надо искать, а снег убирать
Чё, самим? За это еще как бы не сесть по нынешним временам. А там поди бабло выделяли на уборку, не?
Гость
27 января 2023, 17:27
А что - на других улицах - все тип-топ? Центр Перми (даже центр!) никогда еще не выглядел столь запущенным в плане уборки снега и льда в том числе. Пушкина, 7 мне вчера прямо врезалась в память. Это же надо довести до такого состояния город. Ни пройти, ни проехать толком.
Гость
27 января 2023, 20:42
Аудит давно пора проводить. Разницу искать.
Гость
27 января 2023, 20:43
Бардак, если одним словом.
Гость
27 января 2023, 17:51
Да это ужас, тротуары на Ленина!!! никогда такими не были, всегда чистили до асфальта! А в этом году ледяные бугры и колдобины, иди просто невозможно!!!
Гость
27 января 2023, 18:54
результат работы градоначальника...
Гость
27 января 2023, 17:12
Да там и тротуар чуть выше на картинке экстремальный.
Гость
27 января 2023, 18:53
второй год уборка снега в городе все становится все хуже и хуже ! Островского превратилось из 2 полос в 1, по напавлению к Каме.
Гость
27 января 2023, 21:26
причина в том что этот участок (борчанинова) не чистят , а посыпают дорогой смесью, прибыльнее для многих, но передвигаться невозможно, обхожу 2 раза в день по екат. или луначар. до плеханова
Гость
28 января 2023, 03:14
Так все обочины улиц в сугробах .Снег в этом году решили не вывозить . Деньги нужны меру Лёхе на постройку , супер -пупер-мега , ракушки .
Гость
28 января 2023, 05:13
Что то все хуже и хуже в Перми с уборкой. Зато рапортуют власти все веселей и задорней об успехах.
Гость
27 января 2023, 19:42
нам бы ваши проблемы
Гость
27 января 2023, 21:23
коммент администрации - дикость.
Гость
27 января 2023, 21:45
В закамске чисто и рельсов нет. Милости просим.
Гость
28 января 2023, 01:02
Что не говори, но даже при решетникове и самойлове такого бардака с уборкой улиц не было(
Гость