перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми приостановили выдачу новых загранпаспортов, действующих 10 лет

31 января 2023, 18:11
Гость
Гость
1 февраля 2023, 09:05
Владельцы новых биометрических паспортов 75 серии и выше могут проходить погранконтроль в Шереметьево в цифровых кабинках, их не могут остановить во время мобилизации (кто из мужчин в октябре и ноябре проходил через живых погранцов - возвращали назад). Дело не только в чипах, а в том, чтобы не дать возможность сбежать.
Гость
1 февраля 2023, 08:59
Заголовок не совпадает с новостью. А параллельный импорт из Китая никто никогда не отменит. Хотя какой он параллельный? У запада тоже всё с Китая.
Гость
1 февраля 2023, 11:19
му му, ну так китай это большой завод для всего мира. Только в Европе будет оригинальная продукция известных брендов, сделанная в китае, а где то abibas. Никакой разницы.
Гость
1 февраля 2023, 11:40
Конечно не отменят-зачем? Просто перестанут поставлять, как huawei, прекративший полностью поставки телекоммуникационного оборудования и серверов.
Генеpал Фейлоp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 21:59
Великая прекрасная Россия...
Гость
31 января 2023, 22:22
Да, великая и прекрасная.
Генеpал Фейлоp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2023, 22:48
Гость
31 января 2023, 22:22
Да, великая и прекрасная.
Страна да. А государство - нет цензурных слов. Да и нецензурных не хватит.
Гость
1 февраля 2023, 13:35
Гость
31 января 2023, 22:22
Да, великая и прекрасная.
Просьба перечислить великое.
Гость
31 января 2023, 20:29
всё по Дж. Оруэллу "1984"
Гость
31 января 2023, 20:17
Что то совсем все плохо становиться
Гость
31 января 2023, 19:35
А как же импортозамещение?
Гость
31 января 2023, 19:28
Не нужен будет через 5 лет
Гость
31 января 2023, 19:52
Гость, с языка сняли!
Гость
31 января 2023, 19:07
Смысл в нем если визы и так не дают, а через 5: вообще если Пу останется железный занавес будет
Гость
31 января 2023, 19:10
С туристическими сложно, но можно. Главное было бы на чём добираться, а то с самолётами ситуация такая себе.
Гость
31 января 2023, 19:31
Гость
31 января 2023, 19:10
С туристическими сложно, но можно. Главное было бы на чём добираться, а то с самолётами ситуация такая себе.
Гость, на оленях или мацквиче запряжённым оленями...
Кудымкарский Рыболов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2023, 20:04
железный занавес вам сделаем до Вашингтона - чё не хошь ?
Гость
31 января 2023, 18:42
Чипы кончились, всё импортное
Гость