Город Скандал с Николаем Носковым в Перми В телеграм-канале Николая Носкова после сорванного концерта в Перми появилась просьба «не сердиться»

В телеграм-канале Николая Носкова после сорванного концерта в Перми появилась просьба «не сердиться»

Исполнитель хита «Это здорово» опоздал на выступление на полтора часа и исполнил всего две песни

Артист всё еще проходит реабилитацию после инсульта и поет, сидя на стуле

8 февраля Николай Носков сорвал концерт в ДК Солдатова. После неудавшегося выступления в телеграм-канале артиста появилось обращение к пермскому зрителю.

Фанаты Носкова остались недовольны его выступлением в Перми. Концерт им запомнился сильным опозданием артиста (на полтора часа), а также исполнением всего двух песен и матом на сцене.

В основном в тот вечер пел молодой исполнитель Александр Иванов, который пояснил зрителям, что Николай Иванович плохо себя чувствует. Когда Носков вышел на сцену, то вел себя рассеяно, терял микрофон и был пьян — во всяком случае, такое впечатление сложилось у наших читателей, посетивших выступление. Некоторые теперь просят вернуть деньги за билеты (они стоили от 1500 до 5000 рублей).

9 февраля, на следующий день после выступления, в телеграм-канале Николая появились два поста следующего содержания: «Дорогие друзья! Пожалуйста, не сердитесь!» и «С Божией помощью! И с помощью вашей всё будет хорошо».

До этого в канале было опубликовано видео, снятое женой Николая Мариной, где женщина спрашивала, понравился ли артисту концерт в Екатеринбурге. Николай ответил что-то невнятное.

Напомним, что в 2017 году артист пережил инсульт, после которого у него парализовало правую половину тела. Изредка выступать он стал в 2019-м. Сейчас во время концертов певец сидит на стуле.

Посмотрите видео выступления победителей шоу «Новые танцы» на ТНТ DS Crew. Артисты станцевали на благотворительном концерте.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем