Город Начался прием заявок на конкурс социальных и культурных проектов от компании «ЛУКОЙЛ»

Начался прием заявок на конкурс социальных и культурных проектов от компании «ЛУКОЙЛ»

Грантовый фонд — 32,4 млн рублей

Впервые конкурс социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛа» прошел в 2002 году

Начался приём заявок на ХХII конкурс социальных и культурных проектов компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Удмуртии и Башкортостане. Грантовый фонд в 2023 году составит 32,4 млн рублей. Заявки принимаются в трех традиционных номинациях: «Духовность и культура», «Экология» и «Спорт».

Впервые конкурс социальных и культурных проектов «ЛУКОЙЛа» прошел в 2002 году в Пермском крае. Позже опыт региона переняли и другие территории присутствия компании в России и за ее пределами. В 2019 году к конкурсу присоединился первый зарубежный регион — Румыния.

Всего за время существования конкурса рассмотрели более 34 000 проектов, из них стали лауреатами и были реализованы свыше 7000 проектов.

— Фундамент взаимоотношений «ЛУКОЙЛа» и общества — вместе строить и создавать, вместе радоваться победам! И на протяжении многих лет конкурс социальных и культурных проектов показывает свою эффективность. Это проверенный инструмент развития наших территорий через созидание самих жителей, — отметил представитель президента компании «ЛУКОЙЛ» Олег Третьяков.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем