Город Скандал с Николаем Носковым в Перми Как в Перми прошел концерт Николая Носкова? Видео

Как в Перми прошел концерт Николая Носкова? Видео

Наша читательница успела снять одну из двух с половиной исполненных песен

С 2019 года Николай поет сидя на стуле: работать на ногах всю программу после инсульта сложно

Концерт Николая Носкова в Перми не оставил равнодушными ни слушателей из Перми, ни из других городов, которые знают о скандале. В социальных сетях спорят о том, удалось ли выступление, или же возникшие проблемы действительно перекрыли все положительные впечатления. Предлагаем посмотреть видео с прошедшего концерта.

Напомним: часть пермских слушателей осталась недовольна выступлением Николая Носкова, потому что выход на сцену состоялся спустя полтора часа с начала концерта, артист исполнил две песни, матерился и оставил подаренные цветы на сцене.

Вместо Николая большую часть времени выступал молодой исполнитель Александр Иванов. На сцене он объявлял, что задержки происходят из-за плохого самочувствия заслуженного артиста России. В 2017 году Носков перенес инсульт, с 2019-го он выступает на сцене сидя на стуле — реабилитация еще не закончилась.

Читательница 59.RU успела снять короткое выступление на видео. На кадрах Николай Носков исполняет «Романс»:

Послушайте тоже

Отметим, что концовку нам пришлось вырезать, потому что после окончания исполнения артист закашлялся и выругался матом. Публика отреагировала смешками и аплодисментами.

Одни слушатели считают, что Николай был пьян или настолько нездоров, что отправлять его в концертный тур — это издевательство. Другие слушатели раскритиковали пермяков, недовольных срывом концерта. По их мнению, негодование высказывали «случайные люди», а «истинные фанаты» знали, на какой концерт идут, и переживали не за потраченные деньги, а за здоровье любимого артиста.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем