От Древней Руси до спецоперации. Фоторепортаж с выставки «Украина. На Переломах эпох» в Перми
2 марта 2023, 12:16
Гость
3 марта 2023, 09:17
Посыл выставки - "А я вам сейчас объясню в чём виноваты украинцы".
Лишь бы школьников туда не потащили добровольно-принудительно.
Гость
3 марта 2023, 05:12
Да на востоке земли навалом до самого Тихого Океана, зачем лезть в Украину?
Гость
3 марта 2023, 06:49
Эта земля обещана Китаю в обмен на поддержку в СВО. Иначе зачем ещё Китаю нести пургу, которую он несёт?
Гость
2 марта 2023, 19:27
а про освободительную борьбу украинцев против российской империи, поляков, германии они тоже рассказывают?
Гость
2 марта 2023, 19:26
какой бред.
Гость
2 марта 2023, 18:34
Готов купить украинские монеты , украинского монетного двора . 18-17 век . Дорого .
Гость
2 марта 2023, 19:25
готов купить российские монеты, российского монетного двора. 11 - 12 век. ооочень дорого
Гость
3 марта 2023, 10:23
Гость
2 марта 2023, 19:25
готов купить российские монеты, российского монетного двора. 11 - 12 век. ооочень дорого
Ты прежде чем что- то покупать изучи историю. Россией наша территория начала называться позже, до этого она называлась Русь, монет который полно, просто правильно задавай вопрос в поиск.
Я вот тоже украинскую историю почитал, ищу теперь монеты Украины не могу найти, видать очень ценны никто не продает ни за какие деньги 😂
Гость
3 марта 2023, 10:29
Гость
3 марта 2023, 10:23
Ты прежде чем что- то покупать изучи историю. Россией наша территория начала называться позже, до этого она называлась Русь, монет который полно, просто правильно задавай вопрос в поиск.
Я вот тоже украинскую историю почитал, ищу теперь монеты Украины не могу найти, видать очень ценны никто не продает ни за какие деньги 😂
Ты прежде чем что- то покупать изучи историю. Украиной их территория начала называться позже, до этого она называлась Русь, монет который полно, просто правильно задавай вопрос в поиск.
Я вот тоже российскую историю почитал, ищу теперь монеты россии не могу найти, видать очень ценны никто не продает ни за какие деньги 😂
Тут чувак в комментариях бахвалился что видел монеты и документы древней Украины. Пущай на выставку несёт, чтобы балаболом не выглядеть.
Гость
2 марта 2023, 14:40
И на "спецоперации" историю, пожалуй, можно заканчивать, ибо впереди - пустота.
Гость
2 марта 2023, 14:03
"Тот, кто управляет прошлым, управляет будущим. Тот, кто управляет настоящим, управляет прошлым."
Не устаю восхищаться талантом Оруэлла.
Гость
2 марта 2023, 14:30
Оруэлл был провидцем. Правда, то, что сейчас в нашей стране многострадальной происходит, он бы и в самом страшном сне не мог описать.
Гость
2 марта 2023, 14:00
*опа есть, а слова нет
Гость
2 марта 2023, 13:00
Украины то не было до 1918 года, пока временное правительство Украины её не создало. Но народность к этому времени образовалась. А вот что до Петровских, и ещё ранешних времён... То о каких русских или русичах может идти речь? Все звались только по месту своего проживания.
Достижения
Твой первый