В Перми за три дня 22 человека госпитализировали с травмами из-за гололедицы
13 марта 2023, 18:04
Гость
13 марта 2023, 18:45
спасибо 59.ru за статистику. Со времён Алёши я не помню чтобы снег так НЕКАЧЕСТВЕННО убирали или не убирали вообще, может быть ещё хоть как-то можно понять спальные районы, хотя там также живут люди, но Компрос, Ленина, Сибирская Всё во льду. Папе надо Алёшу устроить на завод, пущай там на ПЗСП убирает снег и лёд. И главы районов туда же, там не бюджетные зп и бюджет не попилить. У меня слов нет.
Гость
13 марта 2023, 18:53
С каждым годом всё хуже и хуже ....Грязный снег свозят на Соликамскую,там водоохранная зона ! Лужи на Славянова не могут направить вниз,там речка Ива ,вся вода и грязь вместо ливнёвок которые заасфальтировали летом, летит по Свердлова и Лифанова к низу и озером стоит на проезжей части,где автомобилисты дружно обливают друг друга это грязью ((( Отводов и желобов нет и не ожидается ((( Из года в год одна песня !
Гость
13 марта 2023, 19:04
А все потому,что плохая хозяйка в нашем городе
Гость
13 марта 2023, 19:28
дёмкин плохая?
Гость
14 марта 2023, 10:11
Гость
13 марта 2023, 19:28
дёмкин плохая?
Верно отметили - никакая!
Развод и девичья фамилия!
Гость
13 марта 2023, 19:55
Угадайте, кто понесёт отвественность, правильно, никтоооооооооо,!!!!!!!!!!
Он??? Никакую ОН ответственность не понесет ОДНОЗНАЧНО!! Опять все свалит, что главы районов виноваты. А то, что, что ВЕСЬ, абсолютно ВЕСЬ город, в таком положении и об этом ему пишут ежедневно в Телеграм, у него одни отписки - никогда такой ситуации в нашем городе такого не было!! Кошмар!!!
Гость
13 марта 2023, 18:14
Назовите фамилию чиновника, который отвечает за надлежащее содержание тротуаров? Какую ответвеенность он понесет?
Гость
13 марта 2023, 18:33
Фамилия чиновника настолько известна, что не стоит вопросы задавать. К лету будет чисто, лёд растает. Добрые и сочувствующие всем руководители городских служб посоветуют обувь покупать удобную, во время гололедицы обходить потенциально опасные места стороной или не выходить из дому. Что мы, как дети прямо, не знаем ответов на простые вопросы?
Гость
13 марта 2023, 19:05
Плевать эта фамилия на благоустройство хотела, занят он - по Индиям ему надо кататься(
Гость
13 марта 2023, 21:08
Гость, повышение до депутата Госдумы
Гость
13 марта 2023, 21:26
Вот если все пострадавшие обратятся в суды за материальной и моральной компенсацией. Таки дороги начнут чистить, убирать, посыпать вовремя.
Гость
14 марта 2023, 00:08
Это наверное вряд ли. Они ведь не свои деньги будут отдавать, а бюджетные.
Гость
13 марта 2023, 18:39
При чиркунове такого не было
Гость
13 марта 2023, 18:46
Было. После трагедии с "Хромой лошадью" он настолько был напуган (за свою дальнейшую судьбу, конечно же), что в городе порядок смогли навести.
Гость
14 марта 2023, 09:20
Гость
13 марта 2023, 18:46
Было. После трагедии с "Хромой лошадью" он настолько был напуган (за свою дальнейшую судьбу, конечно же), что в городе порядок смогли навести.
Гость, навёл же. Все чинно внешне было. А эти весны ждут чтоб отчитаться что подрядчик Лето снег убрал
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%В Перми за три дня 22 человека госпитализировали с травмами из-за гололедицы