перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пермякам предлагают выбрать, что будет в сквере возле PERMM на площади Дружбы

Гость
15 марта 2023, 20:03
А что ж не спрашивали - сносить водонапорную башню у Перми-2 или оставить? Только цвет скамеечек, как подачку, в толпу бросить не жалко?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2023, 10:02
Да и все в собачьем дерьме. По любому будут выгуливать там собак жители нового дома. Хотя, если даже и багоустроят все равно будут выгуливать собак там и не факт что дрессировщики собак уйдут на другую площадку.
Гость
16 марта 2023, 20:04
какая разница за что голосовать? мэр все равно панельку поставит и скажет, что пермяки проголосовали.
Гость
15 марта 2023, 20:08
Человейник, большой, панельный, чтобы леха-силикат радовался.
15 марта 2023, 23:04
Рядом в логу уже выстроили.
Гость
15 марта 2023, 19:12
Я б высотку построил. Или ростовые фигуры всех мэров Перми
Гость
16 марта 2023, 08:04
Гость, аллея пермских идолов, в хорошем смысле этого слова.
Гость
16 марта 2023, 20:01
Мэрия задолбается мыть эти фигуры.
Гость
17 марта 2023, 11:22
Гость
16 марта 2023, 20:01
Мэрия задолбается мыть эти фигуры.
Гость, если выбрать изначально правильный цвет фигур ( шоколадный или капучино) то мыть не придётся
Гость
16 марта 2023, 08:08
Вертикальный 300парк
10 апреля 2023, 16:48
Многоуровневую развязку постройте!
Гость
15 марта 2023, 18:50
Смысл выбирать, если в итоге застроят силикатными коробками ПЗСП?
Гость
15 марта 2023, 22:46
Там будет ларёк марёк
15 марта 2023, 19:13
почему снова не на "решаемвместе" "голосование"?
Гость
16 марта 2023, 02:58
ПЕРМММ
15 марта 2023, 23:02
Сейчас на этой территории несанкционированная площадка для дрессировки собак. Заселят высотный дом рядом, жильцы будут собак выгуливать.
Гость
19 марта 2023, 07:09
Ага, рядом одного человейника мало, давайте как у тц радуга впритык еще один такой же дом воткнем
Гость
15 марта 2023, 19:28
Тот,кто эту надпись туда взгромоздил,тот точно пальцем деланый.
Гость
15 марта 2023, 22:13
Это не сквер, под этой поляной бомбоубежище находится - его куда денут?
Гость
16 марта 2023, 07:05
Гость, чем оно мешает скверу? Видимо из-за него (если это правда) там и не построят дома
Гость
16 марта 2023, 20:06
хорошая парковка будет. подземная. Лехе экономия опять же.
Гость
15 марта 2023, 18:35
На снимке здание бутафорского вокзала Пермь - 3 на вражьем языке, при чём тут какой-то музей?
15 марта 2023, 19:12
для вас любой человеческий язык вражий, репти-терпилоид недоделанный
Гость
15 марта 2023, 23:18
А почему пермякам не предлагают выбрать нужен ли этот музей "искусства"? Сколько можно содержать этот либеральный рассадник
Гость
15 марта 2023, 23:32
А здесь принцип «не хочу учиться - хочу жениться» не должен работать. Если вам не нравится Бах или Гершвин, то это не означает, что их нужно запретить для всей серой массы. Воспринимайте это явление, как учебник - кто понимает, тот придет. А кому «жениться»,- это в подъезде с пивком.
Гость
17 марта 2023, 11:21
Там же площадка для натаскивания собак. Её и нужно оставить.
Гость
19 марта 2023, 07:08
Которая практически всегда пустует, спрашивается зачем вообще она там
Гость
15 марта 2023, 19:27
Арсенал 2 постройте
Гость
15 марта 2023, 19:26
А,что такое PERMM,что это за хренища,а посля такой,такого я не знаю,как это еще можно назвать,кто позволил материться импортными буквами?