перейти к публикации
52 комментария к публикации

Власти Прикамья дали комментарий о повестках, которые начали получать жители края

Гость
10 апреля 2023, 19:00
Рассылка повесток - это просто национальный проект по импортозамещению туалетной бумаги.
Гость
10 апреля 2023, 17:54
Верим, верим... дуршлаг почистим и снова верить будет!
Гость
11 апреля 2023, 12:30
Успокойтесь. Мобилизация не прекращалась ни на один день. Военкоматы работают, и по несколько человек отправляют ежедневно. Только она немножко скрытая.
Гость
11 апреля 2023, 15:16
Да и просто уничтожение молодого поколения, а им пофиг они своих детей не посылают
Гость
10 апреля 2023, 20:34
у нас так с самого начала всё время врали и сейчас не перестают этим заниматься...
Гость
11 апреля 2023, 15:20
Да дурят наш народ, и истребляют
Гость
10 апреля 2023, 19:59
че ты хочешь от страны в которой правят бывшие братки и их крышующие представители органов
Гость
11 апреля 2023, 16:08
Заминусовал видимо один из братков или крышевателей)))
Гость
11 апреля 2023, 08:38
Не верьте властям! Повестки прислали людям, УЖЕ служившим в армии. Эти повестки касаются именно мобилизации
Гость
11 апреля 2023, 14:56
100 пудово
Гость
10 апреля 2023, 20:28
И к повестке захватите с собой боеприпасы, а то у родины для вас их нету. И танкетку пригоните!
Гость
12 апреля 2023, 12:49
Врут как дышат
Гость
10 апреля 2023, 17:53
В Германии протестуют против поставок оружия на Украину. Сотни людей в разных городах страны вышли на улицы, чтобы выразить недовольство политикой государства и выступить за мирные переговоры
Гость
10 апреля 2023, 18:53
Представляете - люди могут быть недовольны действиями правительства и "Сотни людей в разных городах страны вышли на улицы, чтобы выразить недовольство политикой государства". И видимо никого не посадили и даже не задержали? И предателями и иноагентами не обзывают?
Гость
10 апреля 2023, 20:37
Гость
10 апреля 2023, 20:37
Представляете - люди могут быть недовольны действиями правительства и "Сотни людей в разных городах страны вышли на улицы, чтобы выразить недовольство политикой государства". И видимо никого не посадили и даже не задержали? И предателями и иноагентами не обзывают?
Если вас зовут не Google , то перестаньте делать вид , что все знаете.
Гость
10 апреля 2023, 20:42
Сотни людей с сотне городов - наверное так.
Гость
10 апреля 2023, 21:44
Огромное количество молодых мужчин - офисного планктона и торгашей-продажников почему-то не вызывают повесткам.
Гость
11 апреля 2023, 09:11
Огромное колличество 4млн силовиков ничего не производят , в отличии от офисного планктона, а только потребляют из гос бюджета , вот кто должен быть на фронте
Гость
11 апреля 2023, 16:12
Гость
11 апреля 2023, 16:12
Огромное колличество 4млн силовиков ничего не производят , в отличии от офисного планктона, а только потребляют из гос бюджета , вот кто должен быть на фронте
Если их всех отправят на фронт, то кто же господина пэже будет охранять от злобных пацаков, которые отказываются цаки носить и ку делать.
Гость
12 апреля 2023, 22:09
Гость
12 апреля 2023, 22:09
Огромное колличество 4млн силовиков ничего не производят , в отличии от офисного планктона, а только потребляют из гос бюджета , вот кто должен быть на фронте
они уже на чемоданах
Гость
10 апреля 2023, 16:49
Кто такой минтербез Прикамья? У нас в Тюмени есть?
Гость
10 апреля 2023, 17:33
Это вопрос к пермякам ? Или где ваш кругозор)))
10 апреля 2023, 17:47
Гость
10 апреля 2023, 17:47
Это вопрос к пермякам ? Или где ваш кругозор)))
🎃
Гость
10 апреля 2023, 17:43
В мобилизационном предписании указано куда необходимо прибыть военнообязанному в случае объявления мобилизации. Мне дважды выдавали мобилизационное предписание. Прикладывается к военному билету. По назначению ни разу не применялось. Доблестные представители "беглой иммиграции" разволновались?
Гость
10 апреля 2023, 21:22
Они стесняются
Гость
10 апреля 2023, 20:23
Когда берут в армию, военный билет не прсят
Гость
10 апреля 2023, 21:22
подробнее . пжл
Гость
10 апреля 2023, 20:30
какие комментарии? на фронт
Гость
12 апреля 2023, 09:26
Все там уже сидят можете проверить .шутка
Гость
15 апреля 2023, 19:22
Цветы будут выращивать..........
Гость
16 апреля 2023, 10:52
Хехехеех, росияне приезжайте, встретим химарсами и 777, вам понравится! Ну если не хотите набирайте 2402, вам обьяснять как сделать так чтоб остаться в живих и начать новую жизнь, в свободной стране
Гость
10 апреля 2023, 17:44
газета The Washington Post.: «Скорость и агрессия, с которыми украинские чиновники призывают гражданских явиться в военкоматы или записаться добровольно, сеют панику среди тех, кто чувствует себя не готовым или не желающим служить», — говорится в сообщении. По данным издания, киевские власти нуждаются в большом количестве солдат. Ранее телеканал Fox News заявлял, что киевский режим готовит крупнейшую мобилизацию в стране, которая значительно превысит осеннюю в прошлом году, для весеннего контрнаступления боевиков ВСУ.
Гость
10 апреля 2023, 20:40
И что такова ? приглашают поскакать на фронте.
Гость
11 апреля 2023, 22:40
А автора сообщения не назовёте? Может, какой-нибудь работник российского посольства? И не "по данным издания", а по мнению одного автора.
Гость
10 апреля 2023, 16:58
Ну вот, а шуму то было.
Гость
10 апреля 2023, 17:32
У мужчин не было шума , а у остальных , как бы сказать Короче , по - медицински диарея называется.
Гость
11 апреля 2023, 19:20
Гость
11 апреля 2023, 19:20
У мужчин не было шума , а у остальных , как бы сказать Короче , по - медицински диарея называется.
Попей таблеточки, это нельзя запускать. От диареи организм получает обезвоживание
Гость
11 апреля 2023, 00:09
Все почти новости для иностранного хайпа, зачем они нам?
Гость
11 апреля 2023, 22:38
Ты слово "хайп" не понял.
Гость
11 апреля 2023, 21:34
Я не пойму всем присылают повестки! Где покажите я этого не вижу хотя я ветеран танкист должность была мне 37 мне ни разу не присылали даже в первую волну не вспомнили
Гость
11 апреля 2023, 22:39
Ну все, забыли про тебя - сам сходи напомни.
Гость
13 апреля 2023, 20:22
Почему торгашей , фарм.торгашей, рекламщиков и т.д.. повестками не вызывают?
Гость
10 апреля 2023, 16:53
Данное удостоверение выдается допризывнику военкоматом и изымается в день, когда он получает военный билет. Приписное свидетельство является документальным подтверждением фактической постановки гражданина на воинский учет. Если для выдачи так и пишут "для получения/для выдачи". А , если приписное уже есть, то приглашают при измении места прибытия в случае мобилизации.