Город Народная премия 59.RU Это будут честные выборы! 59.RU запускает Народную премию — голосование за лучший в Перми бизнес

Это будут честные выборы! 59.RU запускает Народную премию — голосование за лучший в Перми бизнес

Рассказывайте нам о любимых кафе, салонах красоты, супермаркетах и клиниках, а мы наградим лучших

Заявлять номинантов на премию будут сами жители города

Когда находишь что-то по-настоящему классное и вдохновляющее, об этом хочется рассказать всему миру. Теперь у пермяков есть такая возможность: 59.RU запускает первую Народную премию в нашем городе. Рассказывайте нам о ваших любимых кафе, салонах красоты, клиниках и магазинах, а мы организуем народное голосование в каждой из номинаций, а потом наградим лучший в Перми бизнес.

Народная премия — это способ выявить лучший бизнес и сказать ему спасибо за то, что он каждый день делает жизнь пермяков лучше и комфортнее. «Городских порталы» каждый год проводят такое мероприятие в Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и других городах. В этом, юбилейном для Перми, году Народная премия впервые состоится в столице Прикамья.

Кого можно номинировать

Заходите на сайт Народной премии и предлагайте компании, которые нравятся лично вам: кофейни и кондитерские с самыми вкусными кофе и пирожными, рестораны и бары с уникальными блюдами, медицинские центры с внимательными и профессиональными врачами, образовательные центры, где могут найти подход к каждому ребенку и взрослому и знают, как сделать занятия интересными.

У вас есть возможность назвать супермаркеты или торговые центры, покупки в которых приносят вам особенную радость, салоны красоты и барбершопы с высочайшим уровнем сервиса, а также детские центры, отдыхать в которых весело и безопасно.

Номинация «Сделано в Прикамье» посвящена бизнесу, занимающемуся производством. Обожаете местные продукты? С удовольствием носите одежду от пермских брендов? Знаете, у кого заказать сумки, ремни и прочие аксессуары ручной работы? Делитесь с нами информацией и помогайте любимым компаниям стать известнее.

«Работодатель года» — номинация, на участие в которой можно заявить компанию любого профиля. Главное, чтобы она была заботливой по отношению к своим сотрудникам.

Как номинировать

Предложить претендентов в эти девять номинаций можно до 24 мая (важный момент — пользователь может выдвинуть только одну компанию в каждой из номинаций). Затем мы определим компании, которые пермяки рекомендовали чаще всего, и сформируем из них список из 10 компаний в каждой номинации, лидировавших по количеству предложений. Народное голосование за победителей в каждой из номинаций пройдет с 26 мая по 2 июля. Обещаем вам, это будут самые честные выборы. Победителя в спецноминации определит редакция — это будет бизнес года по версии 59.RU.

3 июля мы расскажем, кого выбрали пермяки. Компании, которые читатели посчитали лучшими из лучших, мы наградим в торжественной обстановке. Возможность заглянуть на праздник со звездными ведущими и гостями будет у каждого — фото и видео с церемонии вы сможете найти на 59.RU, сайте Народной премии и в наших соцсетях (например, во «ВКонтакте» и в Telegram).

Следите за нашими новостями, предлагайте кандидатов и рассказывайте друзьям о Народной премии!

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter