перейти к публикации
32 комментария к публикации

В регионах России отменяют шествия «Бессмертного полка» и переводят акцию в онлайн. А в Перми?

18 апреля 2023, 17:51
Уважение и память отменить нельзя. Переформатируйтесь уже сами наконец то. Слишком много дикостей, названных актуализацией....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2023, 18:59
отобранной у задавленной цензурой телекомпанией ТВ2 акцией уважение и память не привить
Гость
18 апреля 2023, 20:46
Вы кого там уважать собрались, он один, и память нерастрачивайте на многих
Гость
19 апреля 2023, 01:08
Как вы до появления ‘Бессмертного полка’ уважали?
Гость
18 апреля 2023, 17:41
Ой, а что случилось???
Гость
18 апреля 2023, 17:53
Надо ещё немного потерпеть.
Гость
18 апреля 2023, 20:47
Это Вы портрет вождя потеряли, всяких мужиков намалевали, думаете он не знает.
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Перепугались
Гость
18 апреля 2023, 19:45
Эксцесса исполнителей?
Гость
18 апреля 2023, 17:43
Актуализирован, во как выражаются виртуозы русского языка.
Гость
18 апреля 2023, 20:45
Придумали полки, всех на украину, нечего расслабляться, когда власть в опасности, на демонстрации шляются
Гость
18 апреля 2023, 21:35
Гость, от лохобесы... там же можно повестки впаривать и ни кто ни куда не денется....
Гость
18 апреля 2023, 17:27
Память она в сердце, не на картинке...
18 апреля 2023, 18:59
и не на палке
Гость
18 апреля 2023, 20:49
В сердце может быть только великий, гегемон нации, и хватит за родню болтать
Гость
18 апреля 2023, 21:32
Гость
18 апреля 2023, 20:49
В сердце может быть только великий, гегемон нации, и хватит за родню болтать
Гость, великий места только на туалетной бумаге места заслуживает!
Гость
19 апреля 2023, 08:59
Один комментарий из России. Зачем нам мнения остальных? Что они интересного, нового и по существу написали? Надо либо запретить комментарии, либо ввести регистрацию на комментарии через госуслуги! Надо избавляться от некому не нужного хлама!
Гость
19 апреля 2023, 12:53
Как определил? По айпи?
Гость
19 апреля 2023, 16:34
А вы, видимо, хозяин этого портала? Нет? Тогда чего вы тут командуете?
Гость
19 апреля 2023, 11:39
Ну да! Бессмертный полк- нельзя!? А праздновать день города с размахом и приглашать за большие деньги не пойми кого - можно!
Гость
19 апреля 2023, 20:46
Гость, дай бог чтоб день города отменили я переживу это
Гость
18 апреля 2023, 18:25
Обломались патриоты
Гость
18 апреля 2023, 19:19
День города тоже отменяйте нафиг
Гость
19 апреля 2023, 08:05
Ничего, мы ещё понесем дедов на палке. Победа будет за нами надо только потерпеть!
Гость
18 апреля 2023, 20:01
Хоть дорогу перекрывать не будут😺
Гость
19 апреля 2023, 00:28
Гость, будут но только на время парада на Октябрьской площади
Гость
19 апреля 2023, 00:04
А как же жены участников СВО, которые должны были идти впереди колонны?
Гость
19 апреля 2023, 11:30
Любое единение народных масс, тем более принимающее форму демонстраций, таит опасность для власти. Эйфория от ощущение силы народной массы останется, а лозунги могут и поменяться.
Гость
19 апреля 2023, 16:26
Что, неужели власть на столько боится собственного народа????? Теперь,чтоб почтить память участников ВОВ нужно еще и власти спросить? Позорище!!!! Днище!!!!!
Гость
19 апреля 2023, 17:27
Какой хороший праздник 9 Мая, светлый добрый!
Гость
18 апреля 2023, 19:49
Будет возможность, пройдет.
Гость
19 апреля 2023, 16:36
Не будет возможности. Будут скорбь и стенание по интересному поводу.