Все новости
Все новости

Каждый понедельник жители Пермского края будут получать подарки

Мобильный оператор вновь запустил популярную акцию

Акция «Понедельники» — часть стратегии, по которой Tele2 поддерживает качество жизни абонентов

Поделиться

Мобильный оператор Tele2 вновь запускает акцию «Понедельники», в рамках которой с 29 мая по 3 июля клиенты компании в регионе будут получать скидки и бонусы, которые сделают начало недели по-настоящему приятным.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов и в коллаборации с партнерами разработала уникальные предложения для клиентов. В первый рабочий день недели пользователи Tele2 в Пермском крае смогут получить бонусы на свой вкус: кофе в подарок, скидки на поездки в такси и билеты на концерты, доступ к каталогам фильмов, книг и разговорным клубам онлайн-школы английского языка и другие возможности. Партнерами акции в этом году стали «Вкусно — и точка», «Ситимобил», Kassir.ru, Wink, «ЛитРес» и Skyeng.

— Понедельники — не самые простые дни у жителей мегаполиса. Мы надеемся, что благодаря уникальным, по-настоящему полезным и востребованным предложениям, которые мы разрабатываем вместе с нашими партнерами — лидерами других отраслей, понедельники у наших абонентов станут приятнее, а жизнь — комфортнее. Забота об абонентах и их поддержка — часть стратегии нашей компании, — сказала директор макрорегиона «Урал» Tele2 Светлана Галилеева.

Акция «Понедельники» от Tele2 — часть стратегии lifestyle enabler*, по которой компания поддерживает качество жизни клиентов. Предложение действует для всех абонентов оператора с 29 мая по 3 июля 2023 года. Чтобы получить подарки, пользователю необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2». Использовать промокод нужно в понедельник в период действия акции. Клиент может выбрать максимум три подарка в неделю. Полный список предложений от партнеров доступен на сайте.

* Лайфстайл энаблер.

Срок действия акции — с 29 мая 2023 года по 3 июля 2023 года. Подробнее об условиях — на ponedelniki.tele2.ru.

ООО «Т2 Мобайл», г. Пермь, perm.tele2.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter