перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В «Пермских термах», где раньше был только безлимит на сутки, ввели почасовые тарифы

5 июня 2023, 18:16
Если и дальше туда не ходить то ценник станет ещё ниже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2023, 17:17
Зачем Перми нужны термы, ну это уже устарело до нельзя, никто ходить туда не будет, может разве что забесплатно пенсионеры по социальный программам. Перми нужен Аквапарк, современный, удобный, крупнейший в России, чтобы и Пермяки с удовольствием посещали и все Россияне ездили в Пермь на выходные
Гость
5 июня 2023, 17:21
Ты что?! Это же развитие перми, нее, нашим властям такое не нужно. Так что иди в болотные термы
5 июня 2023, 17:55
А аквапарк кому нужен ? Один раз в год сходить можно и в отпуске, мне нет разницы будет ли он в нашем городе. А уж тем более , если в закамске его построят - кто туда ездить вообще будет ? Я ещё понимаю рядом с зоопарком , будут люди приезжать в зоопарк и рядом аквапарк посетят . А строить в закамске это провальная история .
5 июня 2023, 17:57
Гость
5 июня 2023, 17:21
Ты что?! Это же развитие перми, нее, нашим властям такое не нужно. Так что иди в болотные термы
Разве наш город не развивается? Оглянись вокруг ! Какое развитие от аквапарка ? Туристы из соликамска и березников????
Гость
5 июня 2023, 16:37
Ну да ,канеш ,мы так и поняли ,наладка оборудования)).Так и скажите, никто в ваше болото ходить не хочет !
Гость
5 июня 2023, 19:51
Предлагаю бойкотировать термы. Пусть уйдут в минус. Хотели деньги отбить по быстрому. Ничего не можете сделать по нормальному, люди едут в Ижевск,екат, Казань.
Гость
5 июня 2023, 20:11
Термам бойкот! Пусть ещё снижают цену
Гость
5 июня 2023, 20:43
Пенсионер, думаете будут доплачивать посетителям?
Гость
5 июня 2023, 20:58
Гость
5 июня 2023, 20:43
Пенсионер, думаете будут доплачивать посетителям?
Гость, 😂😂😂
Гость
6 июня 2023, 00:33
Гость
5 июня 2023, 20:43
Пенсионер, думаете будут доплачивать посетителям?
Я только за
Гость
5 июня 2023, 19:01
Это те самые, что не так давно нещадно пиарились?
Гость
5 июня 2023, 23:32
А как распинались... "Мы все такие элитные, не для вас, нищебродов, цветочек цвёл, БМВ и Мерседес в одном флаконе". Бизнесмены мамкины.
Гость
5 июня 2023, 19:44
Да там нет ничего для досуга. Пустая трата денег. Не ведитесь
Гость
5 июня 2023, 23:03
А какой в бане должен быть досуг?
Гость
5 июня 2023, 23:45
Гость
5 июня 2023, 23:03
А какой в бане должен быть досуг?
В специальной
Гость
6 июня 2023, 09:42
Гость
5 июня 2023, 23:03
А какой в бане должен быть досуг?
В той, где Шкуры по 3500/час
Гость
6 июня 2023, 08:14
Вот скажите в какой еще общественной бане цена 1000 руб. в час с человека, а не за баню в целом? Не понимаю тех, кто ходит в эти термы, когда можно компанией снять приличную сауну с бассейном и выйдет намного дешевле и не будет посторонних.
Гость
9 июня 2023, 00:27
Не понимаете-не ходите...
Гость
5 июня 2023, 20:32
"появления которых горожане долго ждали" да всем нас рать до и после
Гость
5 июня 2023, 20:38
По-быстрому срубить денег ой как хотелось, спасу нет!
Гость
5 июня 2023, 20:38
Неее, без детей хорошо, особенно чужих
Гость
5 июня 2023, 19:09
народ пойдет, как только детям можно будет.Без детей, добровольно, нафиг надо.Летом туда, только если холодно на улице, и то вряд ли
Гость
5 июня 2023, 20:43
Вперёд,купаться в хлопке!
Гость
5 июня 2023, 20:45
В хлорке !
Гость
5 июня 2023, 20:02
Пусть с подрядчиками расчитаются!
Гость
5 июня 2023, 20:28
верните завод взад
Гость
5 июня 2023, 20:34
Флаг, как говорится, в руки!!! И упаковку таблеток от жадности!
Гость
5 июня 2023, 20:43
“мерседес" подешевел))??
Гость
6 июня 2023, 08:28
Термы построили, да патрициев в Пермь завезти забыли, вот и не пошёл бизнес за 3000. Сейчас вся надежда на плебеев за 500.
Гость
6 июня 2023, 09:10
Пойду в термы когда цена опустится до обещанных 350 в час
Гость
6 июня 2023, 10:06
Я лучше в деревянную баньку. на крайняк можно и во всем известный бассейн рядом со столицей на ул. мира сходить. там и сауны на любой вкус и большой бассейн сразу.
Гость
6 июня 2023, 10:22
Не пойду туда
Гость
6 июня 2023, 11:51
Я туда не пойду даже если они мне заплатят. Лучше в Ижевск сгоняю. Желаю им быстрей закрыться
Гость
6 июня 2023, 11:54
Даром не надо эту помойку
Гость
6 июня 2023, 12:19
Разве они ещё не разорились? Жаль
Гость
6 июня 2023, 16:01
Почасовая как в барделе
Гость
6 июня 2023, 19:31
Перми нужны нормальные и чистые дороги с озеленением обочин без гор пыли и песка у бордюра, хорошие тротуары доступные пенсионерам и маломобильным гражданам, без луж и пыли. Парки и зелёные зоны в городе, нормальные урны и туалеты в городе. И руководители нужны Перми и желательно с мозгами. Вот это всё нужно городу а не ТЕРМЫ!
Гость
6 июня 2023, 22:54
Не вводите детские тарифы. Пусть родители в начале научатся детей воспитывать. А то приведут свои цветочки в общество и они на голове стоят, а родителям пофиг.
Гость
7 июня 2023, 07:53
Посмотрел отзывы. Положительные пишут как под копирку. Видимо сотрудники этого лягушатника. Однозначно не пойду,даже если бесплатно сделают
Гость
7 июня 2023, 20:17
Постоянно проезжаю мимо этих терм на работу, ни разу не видела, чтобы кто-нибудь выходил или выходил.
Гость
5 июня 2023, 21:11
Я один не знаю что такое термы ? што за словцо откопали
Гость
5 июня 2023, 23:04
Это вам в школе а старших классах расскажут
Гость
5 июня 2023, 20:27
бедлам
Гость
5 июня 2023, 20:30
назвали бы просто " термос"
Гость
5 июня 2023, 20:45
Вперёд,купаться в хлорке !
Гость
6 июня 2023, 06:22
Отремонтируйте пушкинскую баню, там лучше.
Гость
6 июня 2023, 08:28
Термы это древняя греция, где одни патриции имели себе подобных. На Руси только бани!!!
Гость
6 июня 2023, 09:20
Предлагаю их игнорить! Собаке, собачью жизнь.
Гость
6 июня 2023, 20:31
Значит теперь успешные, умеющие зарабатывать люди для которых была недорогая цена 3 косаря будут мыться вместе с быдлом и нишебродами которые на них работают? Да здравствует равенство и демократия
Гость
8 июня 2023, 17:47
Терм уже и так много,Перми нужен автоцентр,как в Казани !
Гость
8 июня 2023, 17:45
С самого начала было понятно,что цену снизят. В Пермском крае полно терм,которые на много дешевле . С такой ценовой политикой ,которую вели в начале, остались бы без клиентов.
Гость
8 июня 2023, 21:45
Как 59 только не рекламировали эти Ваши термы, ходят видимо мало, теперь почасовая, дальше видимо скидки будут на билетах печатать, при оплате проезда за наличные в транспорте, а потом коммунальные платежи съедят весь Ваш бизнес план, и установят адекватные тарифы.
Гость
6 июля 2023, 16:15
вы сначала сходите отдохните там разок. а потом будете тут рассуждать... эксперты диванные... мне с женой понравилось. нормальные термы для отдыха родителей без детей... за 1500р безлимит нормально. за 3000р дорого.
Гость
6 июня 2023, 09:27
Ну, что, пермяки? Теперь довольны? А сколько было "экспертных" мнений тут про Термы... А ещё, я понимаю, у нас в Перми каждый второй вводил в эксплуатацию объекты массового пользования граждан. Все всё знают.
Гость
6 июня 2023, 14:04
Имеете отношение к термам? Передайте своим начальникам, что после абсолютно хамского наезда на пермяков я принципиально не буду ходить к вам. Деньги есть, но я их буду тратить на аренду частных саун.
Гость
5 июня 2023, 17:37
Понятно что так и будет. надо же сначала процессы наладить, потом уже поток людей регулировать.