Город В Перми восстановили территорию, на которой зимой велись раскопки

В Перми восстановили территорию, на которой зимой велись раскопки

Рабочие уложили новый асфальт, привели в порядок газоны и тротуары

«НОВОГОР» восстановил территорию раскопок, выполненных зимой

Специалисты компании и подрядные организации «НОВОГОРа» привели в порядок участки, на которых проводились раскопки в зимний период. С начала сезона демонтировали 56 плит на проезжей части, уложили новый асфальт, восстановили колодцы, газоны и тротуары.

Общая площадь восстановленных тротуаров — 234 квадратных метра

Во всех семи районах Перми в середине апреля были определены объекты, на которых в первую очередь начнутся работы, и их передали подрядным организациям на асфальтирование. Согласно графику с начала сезона выполнено асфальтирование 127 раскопок и 144 колодцев, в том числе 68 объектов в Свердловском районе, более 30 — в Ленинском и столько же — в Дзержинском, около 40 — в Индустриальном.

На 5 июня полностью благоустроили 95% объектов. Общая площадь восстановленных тротуаров — 234 квадратных метра, технических проездов — 1937 квадратных метров, проезжей части — 2700 квадратных метров. В работе — 16 раскопок, где еще продолжается благоустройство.

Люки с юбилейным логотипом установили на центральных улицах города

Отдельным важным направлением в работе «НОВОГОРа» является ремонт колодцев. Восстановление ведется ежедневно. Большую часть работ компания выполняет собственными силами, остальное передается подрядчикам. Перед 300-летием Перми на центральных улицах города устанавливаются современные прочные люки с юбилейным логотипом на крышках.

ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья». ИНН 5902817382. novogor.perm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем