перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Когда жена заперла дома, поднимал алкоголь спиннингом на 7-й этаж: пермский бизнесмен рассказал, как смог победить зависимость. Видео

23 июня 2023, 23:01
Просто нужно переключить рычажок в голове, и всё.) И образ жизни поменять, конечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2023, 21:48
Я пил 35 лет, из них около 10 почти ежедневно, 1 раз кодировался, не помогло. Бросил 7 лет назад сам, за неделю, с помощью методики одного психолога. Пока ни сколько не тянет, нет интереса.
Гость
23 июня 2023, 23:34
Пока до своего дна не допьёшься, не бросишь, у некоторых дна нет.
Гость
24 июня 2023, 15:21
Заставить бросить пить невозможно ,только собственное осознание всей пагубности алкоголя на организм и желание жить дольше полноценной жизнью .Возраст 59 лет,выпивал всю сознательную жизнь,последние годы перед тем как бросить 3-4 двух недельных запоя в год,Доходило до 17 бутылок в неделю .Бросил сам ,не пью через месяц будет десять лет.Желаю всем железной воли в их нелёгком деле.
Гость
24 июня 2023, 17:50
17 бутылок в неделю😱
Гость
23 июня 2023, 18:28
Бывших алкоголиков не бывает. Рано или поздно будет срыв. Лучше позже.
Гость
23 июня 2023, 20:54
Если бросить самому, то можно справиться, через неделю 22 года будет. Конечно, сначала надо потерять семью, квартиру, детей и друзей, но алкоголик может не пить!
Гость
23 июня 2023, 20:58
Гость
23 июня 2023, 20:54
Если бросить самому, то можно справиться, через неделю 22 года будет. Конечно, сначала надо потерять семью, квартиру, детей и друзей, но алкоголик может не пить!
Гость, молодец!
Гость
23 июня 2023, 22:18
Гость
23 июня 2023, 20:54
Если бросить самому, то можно справиться, через неделю 22 года будет. Конечно, сначала надо потерять семью, квартиру, детей и друзей, но алкоголик может не пить!
Аналогично, только слава богу без особых потерь. 17 лет уже. Только сам, самый дешёвый и надёжный способ. Это тоже часть естественного отбора
Гость
23 июня 2023, 20:58
Можно не пить, сам изучал, многие друзья только ценой жизни, но есть как я, живем всё потеряв, в других городах, и с другими людьми. Сила воли.
Гость
23 июня 2023, 21:27
БИЗНЕСМЕН КТО У ТЕБЯ РАБЫ БЫЛИ
Гость
24 июня 2023, 16:40
ПермякСолёныУши. Я уже 28 лет справляюсь. )))
Гость
26 июня 2023, 13:21
реклама?
Гость
26 июня 2023, 15:20
Рад слышать что человек справился. Побольше бы таких историй! Я сам только что отметил 8 годовщину. Мне повезло, бросил в довольно молодом возрасте ещё до 30, что позволило сохранить здоровье. Всем, кого мучает эта болезнь, желаю не сдаваться!
Гость
23 июня 2023, 19:43
алкоголизм нельзя победить, это все уловки наркологов
Гость