Город В выходные в Перми выступят группа «Любэ» и рэпер Pharaoh. Программа праздника

В выходные в Перми выступят группа «Любэ» и рэпер Pharaoh. Программа праздника

Концерты пройдут на эспланаде и набережной

Наверняка немало зрителей придет вечером 2 июля на эспланаду

В воскресенье, 2 июля, на эспланаде в Перми выступит группа «Любэ». Также в этот день пройдет праздник на набережной. События связаны с годовщиной присвоения Перми звания «Город трудовой доблести» (это произошло 2 июля 2020 года). Мэрия и сообщество «Пермь-300» во «ВКонтакте» опубликовали программу событий.

С 12:00 до 20:00 на эспланаде перед «Театром-Театром» будет открыта ярмарка продукции местных производителей «Покупай пермское». Также весь день перед театром будет фотозона с военной техникой фестиваля «Оружие Победы» (6+).

В 17:40 на площади Трех Столетий возложат венки к памятной стеле.

В амфитеатре на набережной в 12:00 начнется финал турнира «Тихий баскетбол», в 14:00 — гала-матч по баскетболу в ретростиле с участием губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и главы Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко. В 16:00 пройдет финал Кубка претендентов. В 18:00 на набережной выступит рэпер Pharaoh. В 19:00 в амфитеатре набережной состоится финал чемпионата России по баскетболу 3х3.

На сцене перед «Театром-Театром» в 18:00 начнется концерт Пермского губернского оркестра. В 19:00 на сцену выйдет победитель второго сезона шоу «Голос» (16+) Сергей Волчков. В 20:00 для пермяков выступит группа «Любэ».

До конца августа в Перми будет идти фестиваль «Город встреч», который завершится «Ночью рождения Перми». Мы публиковали его программу.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем