перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Строительство спортивной арены у ДКЖ подорожало до 19,4 миллиарда

Гость
7 декабря 2023, 12:37
Была баскетбольная команда - сейчас нет. Была футбольная команда - сейчас нет. Была хоккейная команда - сейчас нет. Может пустить средства сначала на возрождение команд и потом уже строить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 12:40
Гость, ты ничего не перепутал? Парма играет в "высшей " лиге российского баскетбола, Молот идет на втором месте...
Гость
7 декабря 2023, 13:01
Гость
7 декабря 2023, 12:40
Гость, ты ничего не перепутал? Парма играет в "высшей " лиге российского баскетбола, Молот идет на втором месте...
Что же ты так сразу сказал, он постонать хотел
Гость
7 декабря 2023, 13:32
Местной власти явно не дают покоя лавры Зенит-Арены (полагаю, все в курсе истории её строительства в плане стоимости). Вопрос один - зачем строить ЭТО в Перми? У нас проводятся соревнования международного масштаба, на которые приезжают тысячи болельщиков или концерты мировых звёзд, на которые ломятся тысячи зрителей? Уже наверно лет 20, если не больше, пермские власти обещали построить на месте бывшего товарного двора новый современный автовокзал, но обещания так и остались обещаниями. Давайте построим монструозную пафосную и ненужную никому арену, а приезжать люди в наш город будут на самые убогие и позорные среди городов-миллионников ж/д и авто-вокзалы, которые не "прославил" в своих блогах/ ЖЖшках/видео только ленивый.
7 декабря 2023, 21:50
"Мы им обещаем, обещаем, а им всё мало" /Жванецкий/
Гость
7 декабря 2023, 15:15
Странная какая то концессия - правительство пк заключает соглашение с компанией-пустышкой, которой управляет другая прокладка, учредителем которой является мин имущества пк. Т.е., правительство пк заключило соглашение само с собой и побежало искать деньги и подрядчиков. И никто в эту схему лезть не хочет.
Гость
7 декабря 2023, 12:48
нужно больше золота, милорд, народ умнеет, милорд