Город Сильные морозы в Прикамье проблема Угловые комнаты промерзли. В одном из домов в Мотовилихе пятый день почти нет отопления

Угловые комнаты промерзли. В одном из домов в Мотовилихе пятый день почти нет отопления

Жители замерзшего подъезда спасаются обогревателями и тепловой пушкой

Батареи в доме холодные

Жители одного из домов в Мотовилихинском районе Перми пожаловались на отсутствие отопления в подъезде. Сбой произошел еще пять дней назад, а проблему до сих пор не решили.

Жители пятиэтажки по улице Степана Разина, 34/4 обратились в редакцию с жалобой на прохладные батареи. «У нас +16 градусов, батареи едва теплые, а где-то и холодные, очень мерзнем, — говорит жительница дома Ольга. — И такая ситуация пятый день. В соседних подъездах отопление есть, нет только в нашем подъезде. Боимся, что это скажется не только на нашем здоровье, но и на состоянии дома».

Угловые комнаты промерзли, кто-то из жильцов ставит обогреватели, в одной из квартир и вовсе греются тепловой пушкой.

Жители обращались в свою УК «Пик», но одному из жильцов ответили, что пока стоят морозы, ничего сделать не смогут, а другому сказали, что пытаются решить проблему, но не знают причину.

Мы позвонили в УК «Пик».

— Мы работаем над проблемой, — ответили 59.RU в УК «Пик». — Каждый день выходим на участок и пытаемся найти причину аварии, но пока не можем ее обнаружить.

Под данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Управляющая Компания Пермская Индустрия Качества» была образована семь лет назад, ее работу возглавляет Юрий Петухов. В рейтинге УК за второй квартал 2023 года компания находится на 12-м месте.

Если у вас тоже отключили тепло в эти морозные дни и есть проблема, пишите нам.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Сегодня мы уже писали про проблему с отоплением в Кунгуре, где котельная дала сбой. В результате местные жители замерзают в квартирах.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем