перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У пермяка за долги забрали 236 трансформеров, и теперь под угрозой закрытия оказался его музей роботов

Гость
20 декабря 2023, 20:43
Ведет себя словно ребенок… Выпал человек из реальности и удивляется, что его принудительно приставы в реальность вернули. 4 года делать вид, что нет долгов…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2023, 17:42
"...У меня, как у человека, есть долги ... из-за независящих от меня причин все мои источники дохода прекратились, и я стал должником..." - замечательно объяснил. Долги надо погашать.
Гость
21 декабря 2023, 01:30
А кому он должен-то? Почему липовые решения не опротестовал?
Гость
21 декабря 2023, 14:47
Гость
21 декабря 2023, 01:30
А кому он должен-то? Почему липовые решения не опротестовал?
Не опротестовал, значит долги есть. Сейчас на жалость давит, мол детишки не увидят трансформеров. Отдаст долги, тогда вернут.
Гость
22 декабря 2023, 00:21
Гость
21 декабря 2023, 14:47
Не опротестовал, значит долги есть. Сейчас на жалость давит, мол детишки не увидят трансформеров. Отдаст долги, тогда вернут.
Так может разобраться что за долги ? Может и нет никаких долгов. Полно случаев, как жулики протаскивают через суды не существующие услуги и проценты. А решения проявляются задним числом, что бы не обжаловали. Тут надо разобраться, сейчас воров и жуликов много стало.
Гость
20 декабря 2023, 17:23
Не плачь Андрюшка . Наиграются приставы и отдадут тебе твои игрушки . Ты пока лучше в Турцию сгоняй . Отдохни . Деньги тебе на путёвку уже собрали . Заодно и почку там продашь , что бы с долгами рассчитаться . Как вам такой бизнес план ?
Гость
20 декабря 2023, 18:13
Гость, гуд
Гость
20 декабря 2023, 21:59
Гость, лучше в Турции сделать оценку роботов по европейским ценам и отдать у РФии и приставов бабло из Турции... как такой бизнес план?
Гость
21 декабря 2023, 01:31
Гость
20 декабря 2023, 21:59
Гость, лучше в Турции сделать оценку роботов по европейским ценам и отдать у РФии и приставов бабло из Турции... как такой бизнес план?
Лучше уезжать из воровской системы, можно и в Турцию.
Гость
20 декабря 2023, 18:05
человек 4 года даже не пытается возвращать долги, а теперь удивляется, что их забирают принудительно, и просит всех эти долги за него вернуть... забавный человек
Гость
21 декабря 2023, 01:28
Долги перед криминалом?
Гость
21 декабря 2023, 01:37
По коммунальным судам какая опг работала?
Гость
22 декабря 2023, 00:22
Все та же, мастера комфорта.
Гость
21 декабря 2023, 13:03
236 трансформеров - это же целая армия ! Отправьте их на сво.
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Тебя бы в больницу отправить...
Гость
20 декабря 2023, 18:47
если уже глава индустриального района все просрал
Гость
20 декабря 2023, 18:56
Беспредельщики.
Гость
21 декабря 2023, 01:17
сЛУ
Гость
21 декабря 2023, 16:36
Интересно, а площади под музей у него арендованные или в собственности? Если в аренде, то были средства платить, а если средства были, что долги не вернул?
Гость
21 декабря 2023, 19:33
Забавляют приставучки. Это они для должника ценность представляют (модели), ну для одного-двух коллекционеров (которые, опять же, врядли будут выкупать по такой стоимости, ну разве что десяток редких моделей). А с остальным что приставучки будут делать?
Гость
16 января, 07:42
работать не пробовал ? там комбинат питания есть в белчере требуются повара