перейти к публикации
308 комментариев к публикации

Как с пермского чиновника шапка полетела из-за флага Норвегии: хронология нашумевшей истории

10 января, 19:55
Маразм крепчает! Чем Норвегия не угодила?
Гость
10 января, 20:24
Это вообще итальянский бренд )
Гость
10 января, 20:32
Она умная
10 января, 20:45
Гость
10 января, 20:24
Это вообще итальянский бренд )
Так уже видимо не знают куда патриотизм засунуть! Добро пожаловать обратно, в семидесятые…
11 января, 15:06
А мэру за пауль н шарк никто не предъявляет, хотя бренд гораздо дороже и престижнее, чем напапИри. В целом до чего же абсурдная ситуация
Гость
11 января, 19:25
Дурдом на выезде )))
Гость
11 января, 20:09
Крейсер Москва был вероятно атакован норвежскими пластиковыми торпедами, вполне возможно не без участия военных данной страны. Так что недружественной эта страна признана вполне заслуженно. Ну а кто совсем ничего не слышал - наберите в Yandex'е: "Заявление норвежских властей" - первая ссылка от gazeta_ru
Гость
11 января, 21:30
Гость
11 января, 20:09
Крейсер Москва был вероятно атакован норвежскими пластиковыми торпедами, вполне возможно не без участия военных данной страны. Так что недружественной эта страна признана вполне заслуженно. Ну а кто совсем ничего не слышал - наберите в Yandex'е: "Заявление норвежских властей" - первая ссылка от gazeta_ru
Не сочиняй глупостей. Вася.
10 января, 19:03
слетела кукуха из-за ношения флага Норвегии в кармане?
10 января, 19:05
кто критикует дуйте в окопы с флагом кндр и эритреи!
Гость
10 января, 19:24
Можно еще эквадора, близкие по духу
Гость
10 января, 19:58
Гость
10 января, 19:24
Можно еще эквадора, близкие по духу
Вот такие чинуши, одним глазом за бугор смотрят.
Гость
10 января, 20:28
Гость
10 января, 19:58
Вот такие чинуши, одним глазом за бугор смотрят.
Дак это модное косоглазие, в Кремле все такие.
Гость
10 января, 19:32
Айфоны чиновники уже повыбрасывали? Так пойдёт, то и шильдики с "вражеских" авто полетят, а это почти все иномарки - врагов нам не занимать. Забыли уже что происходит когда "матрос Железняк" сживается с ролью гегемона.
Гость
10 января, 19:38
Пока что с ролью гегемона пытается сжиться Шариков от журналистики )))
Гость
11 января, 06:42
А вдумчивый граждАне айфончеги повыбрасывали??
Гость
11 января, 12:38
А я считаю что тот кто носит "Адидас", завтра Родину продаст!
Гость
10 января, 19:29
Что с авто чиновников??? Сплошные знаки фирм вражеских стран...
Гость
10 января, 20:37
У них сейчас аурис от жигулей будет
Гость
10 января, 20:39
Прогулялся вдоль думы на охотном, майбахи свежие закупили оптом, даже номера вряд
Гость
11 января, 04:37
Скорее всего даже у того автора тг канала, который донос написал, имеется иномарка, но денюжку отработать конечно надо
Гость
10 января, 19:22
А я вчера купил шапку с флагом норвегии, попал видимо? Пенсии лишат? Но она теплая, а стадионы в норвегии не отдают тупым чиновникам, выгоняющим спортсменов на 2 недели из залов в разгар сезона
Гость
10 января, 19:39
А я джемпер купила, производства Норвегии. Расстреляют?
Гость
10 января, 20:35
Гость
10 января, 19:39
А я джемпер купила, производства Норвегии. Расстреляют?
Возможно, если на работе есть чиновники, но могут и ..
Гость
10 января, 21:35
Гость
10 января, 19:39
А я джемпер купила, производства Норвегии. Расстреляют?
Не, на "народные стройки" отправят. Как там кстати "новые города сибири" анонсированные не так уж давно?
Гость
10 января, 19:22
Ура-патриоты не носят одежду стран-"спонсоров Украины"? Ура-патриоты не пользуются газом в быту? А ведь Газпром продолжает исправно платить за транзит газа Украине, несмотря на то, что эти деньги идут, в том числе, на оружие для убийства наших соотечественников. Нет уж, товарищи, или трусы, или крестик - одно из двух!
Гость
10 января, 19:27
Зря Вы к ним, как к людям ..
Гость
10 января, 19:49
..а ещё они сало жрут, украинское! Точно вам говорю, жрут по ночам, когда никто не видит.
Гость
10 января, 21:34
Вы напрасно пытаетесь найти логику в мышлении этих. Там или шизофрения или лицемерие кругом.
Гость
10 января, 19:51
трусы проверили? кельвин наверное кляйн
Гость
10 января, 19:56
Да и кондомы у них не китайские, истинно говорю вам!
Гость
11 января, 06:42
Гость
10 января, 19:56
Да и кондомы у них не китайские, истинно говорю вам!
Зачем Вы роетесь в мусоре??
Гость
11 января, 08:30
Гость
11 января, 06:42
Зачем Вы роетесь в мусоре??
Я то тут причём? Я не телеграм-канал, который не только роется, но и сам этот мусор и грязь производит.
Гость
11 января, 12:01
Какой маразм. У меня куртка FiNN Flaire с флагом Финляндии? Ее в помойку? Или половина носит джинсы с флагами США и куртки полевые Британской армии и что? У одного идиота снесло крышу и все. Сейчас все должны так поступать?
Гость
11 января, 20:04
Вы же не чиновник, так что носите свои одёжки на здоровье с любыми логотипами, никому никакого дела до них нет. Если Вы любите Россию, то наверняка подумаете: ЧТО в данное время одевать к месту. А чиновникам по статусу не полагается рекламировать (притом, прямо на лбу) символы чужих государств (тем более, членов НАТО), им надо внимательнее выбирать одежду - что правильно.
Гость
11 января, 21:36
Гость
11 января, 20:04
Вы же не чиновник, так что носите свои одёжки на здоровье с любыми логотипами, никому никакого дела до них нет. Если Вы любите Россию, то наверняка подумаете: ЧТО в данное время одевать к месту. А чиновникам по статусу не полагается рекламировать (притом, прямо на лбу) символы чужих государств (тем более, членов НАТО), им надо внимательнее выбирать одежду - что правильно.
Какую чушь вы пишете. Какая вам разница, кто и какую одежду носит? Сами ходИте в чём хотите, какое вам дело до других людей? Ненормально выглядит ваше внимание к чужой одежде.
Гость
12 января, 11:05
Гость
11 января, 21:36
Какую чушь вы пишете. Какая вам разница, кто и какую одежду носит? Сами ходИте в чём хотите, какое вам дело до других людей? Ненормально выглядит ваше внимание к чужой одежде.
Они все мечтают о ГУЛАГе садисты скрытые .
10 января, 20:02
Чем больше комментов тем лучше зарплата я и сам своим комментом ему видимо приподнял чуть-чуть. Но это же бред такой хлам писать.
Гость
12 января, 19:35
вы упомянули деньги, а потом бред. уж выбирайте.
Гость
10 января, 19:08
Какого "флагштока"?? Какие "милитари-бренды"?? Совсем крыша поехала у псевдопатриотов?
Гость
10 января, 19:25
Ну они псевдо, т.е ни мужик, ни баба, куда то послали, иду ..
Гость
10 января, 19:40
Да, совсем.
Гость
10 января, 19:11
Чиновники это 🐔🐔🐔🐔🐔
10 января, 19:15
зетнутые еще хуже
Гость
10 января, 19:25
Это из за них яиц не стало, перестали куриц любить
Гость
10 января, 21:59
Гость
10 января, 19:25
Это из за них яиц не стало, перестали куриц любить
Гость, ага! Друг друга теперь любят
11 января, 12:17
Тальков "Глобус"....🤔
Гость
11 января, 17:09
Хоть на шапку похожа, (кстати очень тёплая и комфортная), а не на питарку(
Гость
11 января, 17:57
Моя бабушка намного лучше вяжет))!; то, о чём Вы пишите (о шапке на чиновнике), судя по фото - меркнет перед теплой, элегантной, красивой шапкой которую я держу сейчас в руках))
Гость
11 января, 19:39
Гость
11 января, 17:57
Моя бабушка намного лучше вяжет))!; то, о чём Вы пишите (о шапке на чиновнике), судя по фото - меркнет перед теплой, элегантной, красивой шапкой которую я держу сейчас в руках))
А моя бабушка курит трубку. Как норвежский капитан. )
Гость
11 января, 20:18
Не смеши, такие шапки только лохи носят!
Гость
11 января, 06:39
А не выбросить ли все карты с Норвегией, Украиной, Евросоюзом!!? А чё они!!? А некоторые граждАне вообще на недружуственных иномарках ездят!!
Гость
11 января, 11:42
И сделать глобус России. Для воспитания патриотизма.
Гость
11 января, 20:13
А что на иномарках флаги?
Гость
12 января, 11:08
Гость
11 января, 11:42
И сделать глобус России. Для воспитания патриотизма.
История история .....забыли мы уже проходили 37 и гулаг и совок чем это закончилось ? Это закончилось .Жало тратить жизнь на повтор жаль..
Гость
10 января, 22:44
Здесь вам не монархия, нельзя нефть на всех делить.
Гость
10 января, 22:46
А жаль!
Гость
11 января, 04:38
Раз на всех нельзя, значит монархия в чистом виде
Гость
11 января, 09:35
Гость
11 января, 04:38
Раз на всех нельзя, значит монархия в чистом виде
не монархия, а анархия чтобы разворовывать проще было
Гость
11 января, 11:42
Батюшки, хоть бы лекарства импортные не отменили , производимые в недружественных странах. Местный подорожник конечно хорош , но хронические болячки он не торкает.
Гость
11 января, 18:40
Сразу видно, что они Вам не нужны (лекарства эти). Кому нужны - так вопрос не ставят, т.к. знают, что помощь от государства будет по любому. "Шутка юмора" с подорожником - Вас и выдаёт))
Гость
11 января, 19:32
Гость
11 января, 18:40
Сразу видно, что они Вам не нужны (лекарства эти). Кому нужны - так вопрос не ставят, т.к. знают, что помощь от государства будет по любому. "Шутка юмора" с подорожником - Вас и выдаёт))
Охох, "помощь от государства" вы серьёзно??? Наверное у вас в семье нет инвалидов, которым без импортных лекарств никак. (((
Гость
11 января, 20:44
Гость
11 января, 18:40
Сразу видно, что они Вам не нужны (лекарства эти). Кому нужны - так вопрос не ставят, т.к. знают, что помощь от государства будет по любому. "Шутка юмора" с подорожником - Вас и выдаёт))
Гость, просто интересно в каком государстве Вы проживаете, где это так о Вас заботятся?
10 января, 19:04
судя по фото некоторым отмораживать уже нечего
Гость
11 января, 12:53
По вашей логике надо половину одежды выбросить. Куда не ткни - кругом то английские, то немецкие флажки и логотипы. Вот только "Красная большевичка" не умеет так шить, как Найк))))
Гость
11 января, 18:11
Не путайте Логотип торговой фирмы - с символом страны:: Флагом. Совершенно разные понятия! Первое -это торговля, бизнес. Второе - государственность, политика.. Носите всё, что хотите, с любыми торговыми логотипами. Никто Вас выбрасывать не заставляет!
Гость
11 января, 19:33
Гость
11 января, 18:11
Не путайте Логотип торговой фирмы - с символом страны:: Флагом. Совершенно разные понятия! Первое -это торговля, бизнес. Второе - государственность, политика.. Носите всё, что хотите, с любыми торговыми логотипами. Никто Вас выбрасывать не заставляет!
Вы не в себе? Не ваше дело, кто и что носит.
Гость
12 января, 11:11
Гость
11 января, 19:33
Вы не в себе? Не ваше дело, кто и что носит.
Если мы в свободной стране то да .А если наоборот ?
Гость
11 января, 15:31
На мэре Соснине тоже итальянский комплект шапка и шарф Paul&Shark! Италия тоже спонсирует и тоже недрудежественное государство
Гость
11 января, 22:56
Италия страна Нато
Гость
12 января, 01:29
дело не вещах, дело в символах открыто демонстрируемых. а вещи? да пусть хоть замки средневековые покупают, разбирают и привозят. лишь бы враждебные флаги не развевались.
13 января, 15:14
Гость
12 января, 01:29
дело не вещах, дело в символах открыто демонстрируемых. а вещи? да пусть хоть замки средневековые покупают, разбирают и привозят. лишь бы враждебные флаги не развевались.
С кем враждуете и по какому поводу?
Гость
11 января, 03:31
А ничё что роосийская рыба продается в порты Норвегии?
Гость
11 января, 04:41
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ
Гость
12 января, 19:30
так и норвежская у нас продавалась. не научились каждую рыбину маркировать официальными символами.
Гость
11 января, 11:08
По поводу сотен тысяч замерзающих в подмосковье сожаления нет
Гость
11 января, 20:31
Взаимно. Не подавитесь желчью, берегите себя.
Гость
10 января, 19:05
Кучумов редкостный .....! Это всем давно известно.
Гость
10 января, 20:14
должны работу выполнять а не на шмотки смотреть тунеядцы
Гость
11 января, 09:26
Вообще, смешны такие шапки, с этикетками на лбу. 😄
Гость
11 января, 15:08
Дай бог жить как в норвегии
Гость
11 января, 18:03
Живи, кто мешает.
Гость
11 января, 19:36
Гость
11 января, 18:03
Живи, кто мешает.
Ты.
Гость
11 января, 20:17
Гость
11 января, 19:36
Ты.
Нет ты!
Гость
11 января, 02:29
Надо срочно провериь всех, кто носит кальсоны австралийских брендов.
Гость
11 января, 19:53
А Вы эти кальсоны одни (без брюк!) носите?! или голову повязываете, чтоб виднее было, что австралийские? Заглядывайте в них сам (или Ваша жена!). Никому Ваши кальсоны и на дух не нужны)) Вы так и не поняли -чем торговый Логотип фирмы отличается от - государственного символа: Флага (его изображения)?? не беспокойтесь, носите на здоровье))
Гость
11 января, 21:38
Гость
11 января, 19:53
А Вы эти кальсоны одни (без брюк!) носите?! или голову повязываете, чтоб виднее было, что австралийские? Заглядывайте в них сам (или Ваша жена!). Никому Ваши кальсоны и на дух не нужны)) Вы так и не поняли -чем торговый Логотип фирмы отличается от - государственного символа: Флага (его изображения)?? не беспокойтесь, носите на здоровье))
Одежда и есть одежда. На какое место её ни надень. И если в логотипе фирмы присутствуют элементы символов флага или ещё какие, что с того.
Гость
11 января, 08:44
сколько ж в России идиотов... все z-, v- и ура-патриоты просто обязаны отказаться от своих немецких, шведских и японских машин, снять итальянские туфли, сплести и надеть лапти и идти орать землю в лучшем случае тракторами ЧТЗ, а лучше просто лопатами. в противном случае ну какой-то очень показной патриотизьм получается.
Гость
11 января, 11:38
просто вещи и символ враждебного государства - это разное. непонятно это только идиотам.
11 января, 12:13
Гость
11 января, 11:38
просто вещи и символ враждебного государства - это разное. непонятно это только идиотам.
Ничего не разное. Купил вражескую шмотку - поддержал экономику вражеского государства. Ультрапатриот только так должен рассуждать ) Начать с себя, как говорится.
Гость
11 января, 18:34
11 января, 12:13
Ничего не разное. Купил вражескую шмотку - поддержал экономику вражеского государства. Ультрапатриот только так должен рассуждать ) Начать с себя, как говорится.
Вы 100% ультрапатриот и есть (не скромничайте!) - если так рассуждаете, значит, знаете о чём пишите (и практикуете).
Гость
11 января, 13:00
Да! Маразм крепчает! Хорошо, что пока на трусы (или в трусы) не смотрят.
Гость
11 января, 15:56
Если так пойдёт,скоро и трусы будут проверять...
Гость
11 января, 18:30
Да кому нужны Ваши трусы, очнитесь!)) нюхайте их сами.
Гость
11 января, 19:29
Гость
11 января, 18:30
Да кому нужны Ваши трусы, очнитесь!)) нюхайте их сами.
А кому нужны чужие шапки? Вот им и трусы чужие скоро нужны будут.
Гость
11 января, 14:43
Огласите пожайлуста список стран, а то у меня на шапочке флажок Щвеции размером 15×10 мм? Всё таки пока спрячу .
Гость
11 января, 20:47
Не суетитесь так-то уж)) Вы не чиновник же, а им положено по статусу - они на службе государства, что налагает ответственность. И они на виду (публичные люди).
Гость
11 января, 21:44
Гость
11 января, 20:47
Не суетитесь так-то уж)) Вы не чиновник же, а им положено по статусу - они на службе государства, что налагает ответственность. И они на виду (публичные люди).
Сегодня не чиновник, а завтра вдруг да? а если список стран, записанных во враги кого-то там, сменится? Как жить, не угадаешь. Шапок с флагами не напасёшься!
Гость
12 января, 13:34
Гость
11 января, 21:44
Сегодня не чиновник, а завтра вдруг да? а если список стран, записанных во враги кого-то там, сменится? Как жить, не угадаешь. Шапок с флагами не напасёшься!
выкиньте все. купите картуз с флагом монголии.
Гость
11 января, 15:26
Почти все военные в зоне СВО носят тактическую одежду Американской фирмы 5.11 и про это ничего не говорят
Гость
11 января, 18:19
Сравнили "вилку с бутылкой".., и не выдавайте желаемое за действительное (или Вы пишите из 90-х?)
Гость
11 января, 19:38
Гость
11 января, 18:19
Сравнили "вилку с бутылкой".., и не выдавайте желаемое за действительное (или Вы пишите из 90-х?)
Нормальное замечание. Да, именно такую форму российские военные носят в зоне сво. Не знаете что возразить, так молчите.
Гость
11 января, 20:18
И что, там нет амерских флагов!
Гость
11 января, 13:11
А почему на наших машинах Лада английском языке?
Гость
11 января, 16:23
И патриоты почему-то patriotы
Гость
11 января, 17:44
Уже рассматривают вопрос, что заменить на "ЛАДА"
Гость
11 января, 19:35
Гость
11 января, 17:44
Уже рассматривают вопрос, что заменить на "ЛАДА"
Что это изменит? Жигули изначально были копией итальянского Фиата ))) дальше - хуже.
Гость
11 января, 00:52
Ну да . Не очень смотрится его колпак . На фоне патриотично одетых рядом стоящих . Все поголовно в одежде выпускаемой ИК-40 и ИК-28 Пермского Края . Уважуха . Монстры патриотизма !
Гость
11 января, 14:18
Отказ чиновника не носить шапку из Норвегии говорит о патриотизме? А как ехать без шапки, но на немецком авто, одевшись в американские джинсы и итальянское белье? .....
Гость
11 января, 20:21
Дело во флаге на весь лоб!
Гость
11 января, 22:04
Гость
11 января, 20:21
Дело во флаге на весь лоб!
Дело не в шапке, а в чьей-то шизе.
Гость
11 января, 14:57
Псевдопатриоты
Гость
11 января, 19:28
Вы о себе? напрасно.
Гость
11 января, 21:01
Гость
11 января, 19:28
Вы о себе? напрасно.
Он о васе кучумове и иже с ним.
Гость
11 января, 15:12
Шапку заметили, а вот газ, нефть продают недружественным это че нормально.
Гость
12 января, 10:15
США уран покупают в России, и не только. Но российский флаг не будут носить на одежде.
Гость
12 января, 13:16
так газ и нефть с российским триколором. вы не заметили?
Гость
11 января, 15:20
Из крайности в крайность. Привезли из Франции велофутболку с французским флагом и галльским петушком, катаюсь в ней по лесу. Во время пандемии в Черняевском лесу меня остановили две толстые тетки в погонах и прогнали из леса за то, что катаюсь на велике без маски и вообще надо дома сидеть. Сейчас погонят из леса за вражескую майку с чужим флажком , маски же отменили .
Гость
11 января, 19:26
Сейчас арестуют сразу и оштрафуют за дискредитацию.
Гость
11 января, 21:45
Гость
11 января, 19:26
Сейчас арестуют сразу и оштрафуют за дискредитацию.
И за то, что не толстый, тоже оштрафуют. Ведёте враждебный образ жизни, значит.
Гость
10 января, 19:40
Тревожные тенденции. Зачем на них вообще обращать внимание?
Гость
10 января, 20:26
Смотря что вы считаете тревожными тенденциями.
Гость
10 января, 21:02
По Сеньке шапка.
Гость
10 января, 19:48
Кучумову заняться нечем
Гость
10 января, 19:51
Это он так пиариться пытается. В своей потекшей реальности.
Гость
10 января, 20:41
А это татарский фамилия?
Гость
11 января, 18:22
Ну что за бред? Ну флажок у напапири такой на вещах. Сама фирма в поддержке всу не участвует. Просто делают теплые вещи. А вот Адидас, найк, пума, хугобосс и прочая шляпа, которые ушли с рынка наверняка..
Гость
11 января, 20:23
Зато они флаг на весь лоб не делают!
Гость
11 января, 21:01
Гость
11 января, 20:23
Зато они флаг на весь лоб не делают!
Делают, почему не делают. Хотя, это без разницы вообще.
Гость
12 января, 00:25
причем здесь фирма и флажок? вопрос только (только!) в демонстрации официальным лицом официального (!) символа враждебного государства. а использовать просто вещи этого государства - ради бога.
10 января, 23:35
У меня на работе резиновые перчатки желто голубые. Работаю с химией. Просто посмеялись, что цвета нашего врага..
Гость
10 января, 23:57
Вашего это чьего?
11 января, 12:16
У вас есть там враги🤔
Гость
11 января, 14:31
шапки Ulvang хорошие по качеству.что за бред за логотип докапываться
Гость
12 января, 13:41
официальный флаг - это не логотип бренда. по логотипу нет претензий. в данном случае флаг Норвегии равнозначен свастике. вы хотите носить свастику?!
13 января, 15:20
Гость
12 января, 13:41
официальный флаг - это не логотип бренда. по логотипу нет претензий. в данном случае флаг Норвегии равнозначен свастике. вы хотите носить свастику?!
Какие интересные у вас извивы сознания.
Гость
11 января, 14:29
Так он наверняка еще и на вражеском автомобиле туда приехал. Где общественность?
Гость
11 января, 19:24
При чем здесь автомобиль? Кто-то запрещает Вам иметь авто производства любой другой страны? не сочиняйте небылиц.
Гость
12 января, 11:19
Партком гарком обком цккпсс на связи !!! тута мы !!!)))
Гость
10 января, 23:55
А у мэра что на шапочке?
Гость
10 января, 23:58
Тоже что-то очень подозрительное и нерусское!
Гость
11 января, 12:28
Норвегия прекрасная страна с развитой экономикой социальной сферой и прекрасной экологией.В одежде импортного производства ходит вся наша страна потому что импортозамещения не случилось ни на одном направлении ни в автопрома ни в текстильной промышленности и т д.Лицемерие и желание угодить Москве зашкаливает недалеко уходит от диагноза психиатров .
Гость
12 января, 15:08
вы запутались в логике. норвегия - прекрасная страна. для вас она не враг. но вы для неё - враг. она спонсирует ваше убийство и создаёт (с блоком) для вас угрозу. против вещей, одежды, предметов импортного производства никто ничего плохого не имеет. пользуйтесь на здоровье. вы считаете нормальным, когда официальные российские лица демонстрируют официальную символику враждебного государства?! не логотипы, не бренды, не фирмы, не товары - символику государства! а российским спортсменам даже выступать под своим флагом нельзя! вы можете представить, чтобы во время ВОВ советский госслужащий носил кепку со свастикой?!!! или сейчас забугорный чиновник носил на лбу российский флаг?! лицемерие - это ваши слова выше.
Гость
11 января, 14:41
Скоро будут нюхать газы - не поел ли запрещёнку заморскую
Гость
11 января, 19:27
Да кому это надо-то Вас нюхать?! нюхайте себя сам)) и хоть объешьтесь выше головы заморской едой, приятного аппетита!
Гость
11 января, 16:07
Надо тогда и машины конфисковывать , я считаю. Т не только стиральные!
Гость
12 января, 01:25
правильно! швейные. сами шить будем.
Гость
11 января, 16:21
Может быть посмотреть в декларации депутатов и других госслужащих и увидеть там черным по белому недвижимость в странах НАТО ))
Гость
12 января, 01:23
т-ссс! это наша агентура.