перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Перми закрылся музей роботов-трансформеров: владельцу не удалось собрать деньги на оплату долгов

Гость
16 января, 00:12
Дмитрий Махонин: «в последние годы развитию туризма в Прикамье уделяется повышенное внимание. Туристический потенциал края до конца не раскрыт. Главная цель для нас – создать все условия для развития туриндустрии и увеличения турпотока в регион. Это не только позволит закрепиться региону «на карте» российского туризма, а также даст дополнительный стимул к комплексному развитию территорий». Такой проект просрали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 01:17
Так он чужой, не из семьи
Гость
16 января, 09:54
Точно, а давайте туризм развивать, монголов, индийцев пригласим, дайте мне десяток миллиардов, я им блины испеку, нет, эти, посику...
Гость
16 января, 09:56
Гость
16 января, 01:17
Так он чужой, не из семьи
При чем здесь чужой? При чем вообще здесь Махонин? Человек не смог расплатиться по долгам, приставы изъяли имущество для реализации и погашения долга. Идеальный пример правового государства (без иронии и сарказма).
Гость
16 января, 09:22
Странно, почему люди должны закрывать долги взрослого самостоятельного мужика?)
Гость
16 января, 09:36
Есть такое понятие, как социально-значимый проект. Идея и в познавательном, и в образовательном, и в культурном и в привлекательном смысле очень хорошая. Вместо того, чтобы помочь человеку раскрутиться, его затоптали и отобрали дело жизни. Рекет! Ретро-гараж ведь слюняват из администрации. А этот чел, вероятно, не ходил и не конючил под дверями К14.
Гость
16 января, 09:58
Гость
16 января, 09:36
Есть такое понятие, как социально-значимый проект. Идея и в познавательном, и в образовательном, и в культурном и в привлекательном смысле очень хорошая. Вместо того, чтобы помочь человеку раскрутиться, его затоптали и отобрали дело жизни. Рекет! Ретро-гараж ведь слюняват из администрации. А этот чел, вероятно, не ходил и не конючил под дверями К14.
Даже читать нельзя, ж... у тебя социально-значима
Гость
16 января, 10:22
Гость
16 января, 09:36
Есть такое понятие, как социально-значимый проект. Идея и в познавательном, и в образовательном, и в культурном и в привлекательном смысле очень хорошая. Вместо того, чтобы помочь человеку раскрутиться, его затоптали и отобрали дело жизни. Рекет! Ретро-гараж ведь слюняват из администрации. А этот чел, вероятно, не ходил и не конючил под дверями К14.
Вообще то взрослый бужик сам набрал предостаточно количество кредитов до открытия музея
Гость
15 января, 21:27
Печально ( Интересная тема, интересный наверное был музей. А что будут делать приставы с роботами-трансформерами?: Играться ими станут?
Гость
15 января, 22:04
Продадут, таким сердобольным как ты
Гость
16 января, 19:36
Гость
15 января, 22:04
Продадут, таким сердобольным как ты
Не, не продадут. Изломают и бросят.
Гость
15 января, 21:31
а чо у избранных комменты закрыты, а как же березки и пух с перьями?
Гость
16 января, 00:05
Ну, это же не жрачка-fest и не инженерно-промышленный форум. Тут у губернской администрации нет интереса.
Гость
15 января, 21:32
заблокировали отправку комментов, ботам и троллям не закрыли какой позор вам
Гость
15 января, 22:04
Многим позакрывали, цензура
Гость
16 января, 20:00
😁
Гость
16 января, 20:00
🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️😎😎😎😎😎