перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Просторы на Просторной. Показываем, как в Перми выглядит улица, которой меньше 10 лет (с нее можно попасть на Былинную)

Гость
4 февраля, 19:29
В частных домах со своим отоплением лучше жить.
Гость
4 февраля, 22:02
Гость, с своим отоплением конечно хорошо, но если газа нет как на П. стрелке то лучше жить с речным отоплением...
Гость
4 февраля, 22:12
Нормально все, лучше своим домом жить, чем в этих муравейниках. Затрат меньше и воздух чище, кругом рядом природа в шаге доступности.
Гость
4 февраля, 17:20
походу скоро всё застроят человейниками . Ладно центр города, там земля дорогая и ипотечников море. Но окраины то зачем уродовать , только - коттеджи.
Гость
4 февраля, 19:28
В центре пусть хрущебы сносят, не в ущерб исторической застройке. Строить дороги, развивать инфраструктуру на окраине слабо?
Гость
5 февраля, 08:03
Гость
4 февраля, 19:28
В центре пусть хрущебы сносят, не в ущерб исторической застройке. Строить дороги, развивать инфраструктуру на окраине слабо?
Гость, так не бывает. Если на месте советской пятиэтажки втыкают две 25 этажные свечки, то качество жизни в районе падает как не считай.
Гость
5 февраля, 13:27
Гость
5 февраля, 08:03
Гость, так не бывает. Если на месте советской пятиэтажки втыкают две 25 этажные свечки, то качество жизни в районе падает как не считай.
Разве пишу про 25 этажные свечки? В Питере в центре высотное строительство запрещено, когда комсомолка Валя разрешила строить башню Газпрома, общественность выступила против и в итоге "зуб" построили на окраине. Речь про советские творения под в центре под реновацию и исторические здания, которые, по примеру СПб, нужно сохранять. Стройте высотки вне центра, развивайте дороги, скоростные трамваи или метро. .
Гость
4 февраля, 18:13
Район сомнительный... заехать, выехать после снегопадов удовольствие ещё то... С электричеством проблема ( ни фига не 220...)...
Гость
4 февраля, 23:00
Тмутаракань