перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Голосование без голосов: в Перми жильцы нового жилого комплекса год борются за смену УК и даже пошли в полицию

Гость
13 февраля, 19:07
Все УК коммерческие организации, больше получить - меньше потратить. Большинство аходятся под местными крышами. Игжн, прокурорские, суды -все их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля, 22:14
Не коммерческие а монопольные
Гость
14 февраля, 09:35
37 рублей за м2 в новом то доме? Это грабеж.
Гость
14 февраля, 11:37
Гость
14 февраля, 09:35
37 рублей за м2 в новом то доме? Это грабеж.
они ещё поди за хапремонт плотят?
Гость
13 февраля, 21:48
в ТСЖ по городу такая же практика, вывод денег собственников через пустопорожние суды на оплату услуг юриста и других подрядчиков по завышенным ценам
Гость
13 февраля, 22:03
Игжн,прокуратура ... бесполезно обращаться Рука руку моет . ..Все управляйки под надёжной крышей
Гость
15 февраля, 05:39
Прокуратура в 90% где должна что-то делать - делает в лучшем случае отписки- бесполезный орган. Зато сидят все важные, деньги и выслугу получают. Игжн тоже самоустранилась . Тоже орган в 90% работы КПД = 0... впрочем как почти вся система власти , КПД либо ноль, либо низок.
Гость
13 февраля, 21:40
Фамилии учредителей ук назовите
Гость
14 февраля, 17:43
Толку то ,они через каждые три года переобуваться в новое ООО.законы позволяют
Гость
13 февраля, 22:15
Мафия 23 года
Гость
14 февраля, 10:05
Эта мафия помоложе, рынок переделан после чиркуновских
Гость
13 февраля, 22:16
Доят народ, вексель все не нажреться .
Гость
14 февраля, 10:06
Не о нем речь была
Гость
25 марта, 10:58
Когда уже вороваек начнут сажать с конфискацией? Надеюсь дожить до этих времен! У нас в доме тсж пермская лгбт-групп купила у проворовавшегося застройщика КД и ПАН, никак не можем выгнать, регулярно подделывают протоколы.
Гость
25 марта, 18:35
А смысл, если они на себя ничего не оформляют, что будут конфисковывать?
Гость
13 февраля, 22:05
Гарантийный дом и тариф 37 это круто
Гость
14 февраля, 06:57
пермь не вексельбург?
Гость
14 февраля, 17:41
Зачем одну и ту же статью со вчерашнего дня в сегодняшнюю толкать
Гость
14 февраля, 20:39
где же видели чтобы холопов добровольно отпускали на все 4 стороны?
Гость
13 февраля, 19:13
Вы что, граждане, хотите супербизнес братве испортить? Не получиться.
Гость
14 февраля, 10:07
Нет, надо признать что это не братва, а худосочные воришки