перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми появилась новая длинная трещина на тротуарной плитке, которую уложили при ремонте Компроса

Гость
21 марта, 15:43
Может пора уже заканчивать с плиточной шизофренией?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 16:13
Гость, а как с воровством быть?
Гость
21 марта, 16:58
Оставить весь город без денег?
Гость
21 марта, 19:57
Ну как же можно! Какой то чиновник купил завод по производству этой плитки, а Вы хотите закрыть его кормушку? Ведь он тогда бомжевать пойдёт, т.к делать то больше ничего не умеет. Нехорошо. Ай-ай-ай.
Гость
21 марта, 15:41
Напомню, если забыли. Давно уже изобрели такое прекрасное уличное покрытие для дорог и тротуаров, называется асфальт. Решает все проблемы: не трескается, ремонтопригоден, не скользит, высокая производительность при укладке, менее требователен к основанию, чем плитка и многое другое. А самое главное экономит деньги и бережет здоровье налогоплательщиков.
Гость
21 марта, 16:56
Вот с экономией нестыковка, это Вы свои деньги экономьте, а бюджетные не трогайте, столько людей живут на них, а дети, семьи?
21 марта, 17:25
не трескается? серьезно?
Гость
21 марта, 13:34
Плитку на песок ложат как раз, чтоб никаких трещин не было и вода просачивалась, тут видимо на цемент положили.
Гость
21 марта, 13:46
ну так криворукие рабочие, что тут еще сказать
Гость
21 марта, 16:57
Гость
21 марта, 13:46
ну так криворукие рабочие, что тут еще сказать
Не могут быть криворукими, они также христиане
21 марта, 17:26
Гость
21 марта, 13:46
ну так криворукие рабочие, что тут еще сказать
какой проЭкт так и делали
21 марта, 17:25
снимать штаны и бегать это было ожидаемо, когда они залили все бетоном, иначе и быть не могло
Гость
21 марта, 15:58
Но масквичи же кричат : Делай как я!
Гость
21 марта, 16:08
Нужно её назвать: «трещина в честь 300-летия Перми»
Гость
21 марта, 17:36
А обратите внимание на дом Комсомольский проспект, 33. Его недавно отремонтировали. Там вода с крыши бежит прямо по вывескам магазинов и на тротуар. За ночь лужи на тротуарах замерзают и утром там лёд. Делали ремонт, не могли нормально отвести воду с крыши?
Гость
21 марта, 18:44
рабочие не причем-им за адский труд около двух тысяч в день платили
Гость
21 марта, 16:12
компрос просто задолбал
Гость
21 марта, 17:00
Вечером хорошая улица, на сибирской сейчас скот и овец пасут, прогуляться нельзя
Гость
21 марта, 16:44
Вот нашли проблему, залить герметиком и дальше ходи.
Гость
21 марта, 17:00
Тоже подумал, смените маршрут ..
Гость
21 марта, 15:17
Переделают по гарантии. Делов-то...
Гость
17 апреля, 13:41
Меня больше удивляет как дороги ремонтируют ,асфальтируют обдерут (в центре на компросе!) ни одного знака не поставят что ремонт дороги!!!! А потом удивляются пробкам и дтп , ни в одной стране такого не видел, чтобы ободрали асфальт и ни одного знака не поставили!
Гость
21 марта, 13:33
снова криворукие рабочие не так уложили?