Город Теракт в Crocus City Hall Баскетбольный клуб «Парма» пожертвует деньги с продажи билетов погибшим и пострадавшим в «Крокусе»

Баскетбольный клуб «Парма» пожертвует деньги с продажи билетов погибшим и пострадавшим в «Крокусе»

Спортсмены сыграют с краснодарским «Локомотивом-Кубань»

В память о погибших и пострадавших пермяки несут цветы в Сквер уральских добровольцев

Пермский баскетбольный клуб «Парма» пожертвует деньги с продажи билетов на матч семьям погибших и пострадавшим в теракте в подмосковном Crocus City Hall. Об этом написано в официальной группе клуба во «ВКонтакте».

4 апреля в 19:00 «Парма» сыграет с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Отчисления с продажи билетов на матч баскетбольный клуб «Парма» планирует перевести в фонд помощи семьям погибших и пострадавшим от теракта в Crocus City Hall. Игра пройдет в УДС «Молот».

С момента трагедии в Crocus City Hall прошло 4 дня. Жертвами теракта, по официальным данным, стали 139 человек, 152 человека пострадали. По словам директора ФСБ Александра Бортникова, террористическая угроза в России сохраняется, а теракт был призван расшатать ситуацию в стране. Бортников сказал, что получил предварительную информацию об ангажированности Киева к причастности к теракту в Подмосковье, и посчитал, что СБУ надо признать террористической организацией. По словам Бортникова, заказчик теракта еще не установлен, а России известно, что Украина осуществляла подготовку боевиков на территории Ближнего Востока.


После трагедии в Подмосковье россияне сообщают о том, что им пишут с предложениями устроить теракт, скриншот переписки опубликовал и пермяк.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем