ага, только выступления Шамана безопасны. а все остальное- начиная с первомайской демонстрации и заканчивая бессмертным полком- оччччень и очччень опасны. для власти.
вы до сих пор не увидели, что для власти сейчас опасны любые сборища больше одного (один тоже опасен)? а проберется туда какой-нить очередной гапон и крикнет "миру мир"? вот аудитория шамана такого не допустит- там исключительно фанатики собираются. и сразу гапонюшу сдадут куда надо. а БП- совсем иное дело.
"сопредседатель штаба движения депутат", ахах! Не надо забывать, что эти депутаты стырили народное движение у обычных томских ребят, которые его придумали. Потому неудивительно, что оно загнулось
Гость
23 апреля 2024, 16:38
Меня терзают смутные сомнения, что шествия отменяют по причине возможного несения на палках погибших на т.н. "сво" родственниках. И есть вероятность, что портретов этих будет ой как много... А у нас потерь нет, согласно кокошенкову.
Гость
23 апреля 2024, 17:50
ты поскачи пойди чтобы сомнения то не терзали..
Гость
23 апреля 2024, 18:24
Гость
23 апреля 2024, 17:50
ты поскачи пойди чтобы сомнения то не терзали..
Тебе-то хорошо: как с утра из телевизора в голову лозунги выгрузили, так никаких сомнений не возникает. А со мной так не получится, я своей головой думать люблю.
Водку нельзя , парад нельзя , дискредитация дня Победы со стороны властей .
Гость
23 апреля 2024, 15:56
шествовать онлайн это всё равно, что не шествовать вообще!!! То , что все стоят на улицах вдоль движения парада, собираются в кафе, в парках -это безопасно. Так давайте вообще ничего не отмечать, сидеть тихо по домам и шествовать в сетях.Не мешать Цунаевой спокойно жить.
Гость
25 апреля 2024, 01:00
Не понимаю, власть не может организовать безопасность своих граждан. Понятно что в приграничных областях это опасно, но почему отменили по всей России.
Гость
23 апреля 2024, 16:02
сидеть тихо по домам , и шептать ураааа......
Гость
23 апреля 2024, 16:19
"В 2024 году шествие «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн" - шествие в режиме онлайн? Что за бред?
Гость
23 апреля 2024, 19:26
ну это как секс по телевизору
Гость
25 апреля 2024, 00:53
А кто нам угрожает за Уралом...
Гость
23 апреля 2024, 18:43
Очень жаль, наши дети всегда участвовали и гордились своими потомками. В нынешних реалиях безопасность граждан превыше всего
Гость
23 апреля 2024, 19:22
А что случилось то?
Гость
23 апреля 2024, 20:28
Почему-то чем больше заботы о "безопасности" - тем этой самой безопасности меньше.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%Теперь официально: организаторы «Бессмертного полка» отказались от шествия в День Победы