перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Территорию бывшего Китайского рынка на Кронштадтской в Перми застроят многоэтажками

Гость
25 апреля 2024, 21:11
Мавр Демкин сделал дело и удалился. Андрианова согласовала. Не просто так……
Гость
25 апреля 2024, 22:22
Обратно на ПЗСК он удалился.
Гость
25 апреля 2024, 17:43
Кто-то надеялся, что там будет парк, школа, бассейн? Ожидаемо, однако
Гость
26 апреля 2024, 08:35
А кто то из бизнесменов предлагал и ему местная власть отказала? Нет?
Гость
26 апреля 2024, 16:16
Гость
26 апреля 2024, 16:16
А кто то из бизнесменов предлагал и ему местная власть отказала? Нет?
Гость, а что, парки должны строить бизнесмены?
Гость
25 апреля 2024, 23:30
Не понимаю,зачем так уплотняться и застраиваться в высоту и окна в окна,у нас что земли мало.Осваивайте и застраивайте новые территории, деревни в новые районы .Для чего вглубь то лезть,надо расширяться ,а не тыкать свечки друг на друга.Умом Россию не понять...
Гость
26 апреля 2024, 11:00
пару лет назад приняли концепцию застройки города таким образом, чтобы не увеличивать жилые районы на окраинах, а строить ближе к центру
Гость
25 апреля 2024, 17:51
многоэтажное гетто в котором нет парковок, нет парков и скверов, где все многоэтажки подключены к трубам середины прошлого века и которые рассчитаны на нагрузку прошлого века
Гость
25 апреля 2024, 20:44
Муравейник к муравейнику,окна в окна,клочок детской площадки,вечная проблема куда воткнуть машину-все это мечта каждого пермяка
Гость
25 апреля 2024, 19:20
В Перми катастрофически не хватает многоэтажек. Вероятно, Пермь ждет бум переселения из других регионов.
Гость
25 апреля 2024, 20:09
Ага,ближнего зарубежья.что по русски не говорят и не понимают.зато денег дают,ни одну тысячу.
Гость
25 апреля 2024, 17:37
А чё не плотнее ? А машины на крыше?
Гость
25 апреля 2024, 17:39
А нужно ли столько домов,да ещё и в 20 этажей?товарищи градостроители ,подумайте.
Гость
25 апреля 2024, 19:12
Китайский рынок это же наша история, туда надо поставить орден Ленина.
Гость
26 апреля 2024, 11:07
"с 1 января 2020 года... новые нормы застройки города... Основная цель новых норм - не растягивать город еще больше, а сделать его более компактным. А так же решить проблемы с нехваткой муниципальных учреждений в районах с большой плотностью заселения. Для этого все строительные силы местные власти хотят направить на возведение домов в центре города, а не на окраинах, как это происходит сейчас." инфа для тех, кто живет одним днем
Гость