перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми забор поставили вплотную к качели. Мэрия объяснила, почему так произошло и что с ней будет дальше

21 мая, 17:40
Убирайте все эти заборы. Мало ли, где какое тсж, люди должны иметь возможность пройти. Да и выглядят все эти загородки-перегородки ужасно.
Гость
21 мая, 07:32
Фото крупным планом и с одного ракурса. Явно что-то скрывают.
Гость
21 мая, 08:05
Зазаборная жизнь...
Гость
21 мая, 08:16
На Цинской вообще на проезжую часть залезли. ТСЖ сейчас как старые деревенские кладбища. Оградки, оградки Кто во что горазд. Чиновникам не Когда. Они гаражи, рынки сносят. Платные парковки организовывают. Им не до людей
Гость
20 мая, 19:20
"границы дома"??? Что за бред. границы участка, ну допустим. То есть нечего над нашим участком качаться, пусть даже частично? Совсем с ума посходили. Снести все эти заборы- перегородки к фигам, весь город перегородили - ни людям пройти, ни службам экстренной помощи проехать.
Гость
20 мая, 19:41
Ну не убивают, радуйтесь и терпите
Гость
20 мая, 19:21
Что за моду взяли, перегораживать всё и везде? Нигде такого нет, Пермь прям не город, а тюрьма какая-то.
20 мая, 20:18
Скоро поставят пулеметы по углам и добро пожаловать в Гулаг!
Гость
20 мая, 21:51
страна забория. забыли еще колючую проволоку сверху намотать, по углам вышки с вертухаями поставить, и колы воткнуть. а на колы посадить тех, кто ставит эти заборы - просто для украшения.
Гость
20 мая, 21:58
так колы то надо осиновые. какие попало не годятся. кто заготавливать будет?
Гость
20 мая, 21:53
Оборзели эти заборники!!! А качели? Какая разница где стояли? Было удобно и для пользы. А от заборов один вред! Наглые вредители эти заборники! Вот надо куда-то пройти сто метров, а из-за заборов приходится обходить с километр. Ведь всё можно делать "по уму". Даже заборы. Каждый забор должен охватывать не более одного здания. Между заборами разных зданий обязательно (обязательно!!!) должны быть проходы, независимо от того, ходят там люди или нет. Причём этот принцип должен иметь приоритет перед т.н. "приобретённой частной собственностью". Законодатели, блин, "слуги народа"! Слуги, но дьявола! Кстати, на гнилом западе, ближнем и дальнем, любимом нашими "слугами народа", заборы "не в моде".
Гость
21 мая, 10:56
Не от хорошей жизни ставят заборы. Не поставь забор, так все дворы будут корытами заставлены, тогда и качель не понадобится, ее просто некуда будет поставить.
Гость
20 мая, 22:12
Объяснениям мэрии грош цена. Людям надо не объяснения, людям надо, чтобы в городе была удобная, комфортная среда. А заборы - это прямо противоположное. В данном случае определённо - качели важнее забора. Если жителям каких-то домов комфортней жить за заборами - ну, пусть. Вокруг каждого дома должен быть свой забор, с обязательными проходами между домами. С обязательными!!! Т.е., между домами не должно быть общих заборов. Комфорт всех жителей должен быть выше комфорта группы жителей.
Гость
20 мая, 18:12
А что дальше будет с мэрией?)))
Гость
20 мая, 19:41
За забор
Гость
20 мая, 19:21
Вот негодяи, попутали они ..
Гость
20 мая, 18:30
А на улицах Перми "мэрия" что-то с парковками нарушает. Когда её переставят на законную территорию на Колыме?