перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Парковом жители лепили из снега фигу, чтобы добиться строительства ФОКа. Там возведут два высотных ЖК и не только

24 мая, 16:40
Ага пару баскетбольных площадок в итоге на этих 2000 сделают и всё, места нет
Гость
24 мая, 18:02
Перечислить то может и перечислят, но вдруг кому то понадобятся новые носки
Гость
24 мая, 23:42
Это просто вредительство! Хотят настроить кучу человейников! Кто-то подумал, где все эти люди будут лечиться, учиться- на Парковом переполнены все школы и поликлиники. Весь лес изуродовали, микрорайон превращают в бетонный Шанхай.
Гость
24 мая, 23:54
Живу на Парковом с 1984 года. На моих глазах прошло и его развитие, и деградация. До 2007 это был чистый, тихий, просторный микрорайон. Красавинский мост положил начало его деградации, а сейчас вертикальными бараками его окончательно добивают. Дорабатываю до пенсии и дую и из этого микрорайона, и из этого города.
Гость
25 мая, 09:45
вы не одиноки,у меня есть такое желание свалить с города.
Гость
25 мая, 19:17
Жил на парковом с 1988 по 2009. В 2009 свалил из-за бесконечных пробок и точечной застройки в мотовилиху, потом в 2020 свалил с мотовилихи в центр из-за той же бесконтрольной точечной застройки.
Гость
24 мая, 16:42
С у ма сошли с засильем своих вертикальных бараков.
Гость
24 мая, 16:46
Сначала пусть строительные объекты строят!
Гость
24 мая, 16:46
А когда в Перми уже начнут строить небоскрёбы?Пермь как всегда отстаёт, от других городов миллионников.
Гость
24 мая, 17:34
Перевести деньги "в бюджет не бассейн" и "построить бассейн" - есть маааааааалюсенькая разница... Денежки тютю и упс, мы передумали, какие такие денежки?
Гость
24 мая, 20:27
Привет Махонину, который давал красивые интервью и обещания не менять статус земли под спортивные объекты на данном участке. Все, как занесли деньжат, так продался и переобулся. Коррупция в коридорах власти зашкаливает и превышает все разумные пределы. Уважаемый, так дела не делаются, ты кинул всех жителей мкр Парковый.
Гость
24 мая, 22:29
Обещала? Так вы и раньше обещали, построить спортивный комплекс. А теперь влепите там башни. Вашим словам грош цена. Отсутствие обратной связи приводит к принятию таких решений "комиссиями". Если за такие финты жители могли бы исключать чиновников, действующих во вред... Временщики, плюющие на интересы жителей, раз за разом.
Гость
24 мая, 23:16
Депутат Бесфамилтный - все о народе думает! Ему ваши фиги пофигу.
Гость
26 мая, 15:29
Бастрыкин, обратите внимание
Гость
26 мая, 15:28
Сначала ФОК, бассейн, а потом всё остальное! Махоня задолбал