перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Перми появился монумент, посвященный погибшим в СВО. В надписи на гранитной плите заметили ошибку

4 июня, 16:58
Ладно хоть в закамске поставили
4 июня, 19:41
Об этом же подумала- подальше от центра
Гость
5 июня, 10:37
4 июня, 19:41
Об этом же подумала- подальше от центра
Лучше за город, в лесу.
Гость
5 июня, 12:37
а дальше не дочитали? на Сибирской у Дома чекиста планируют еще один
Гость
4 июня, 15:43
И даже на памятнике в маске... когда такое было чтобы герои лица прятали
5 июня, 04:11
Со времен ковидлы, забыли, что ли? Все главные герои тогда начали носить маски и спасать человечество.
Гость
29 июня, 08:21
Надо полагать, что сборный образ в полной экипировке. Но каждый волен думать в меру своей испорченности
Гость
4 июня, 15:54
какое сво такой и памятник
Гость
4 июня, 14:57
Это не единственная ошибка. Все исправят?
Гость
4 июня, 19:08
Они написали ровно так, как им утвердили заказчики. Следовательно, не подрядчик ошибку допустил, а исполнитель в администрации. Сколько сотрудников администрации поставили своё согласование под этим макетом, согласовывая его. Либо безграмотные, либо подмахивали не глядя, на отвяжись. Это про отношение
Гость
4 июня, 13:47
чокак исправят? зачеркнут и сверху правильно?
Гость
4 июня, 15:52
Здесь всё символично, не надо ничего исправлять ))
4 июня, 19:43
Позорнейшая страница Российской истории
Гость
4 июня, 23:50
Современный памятник неизвестному солдату. Неизвестно, сколько отсидел. Неизвестно, почему скрывает лицо. Неизвестно, что такое ЧВК и из чьих денег оплачивается. Неизвестно, кто напал. Неизвестно, от кого защищал.
Гость
5 июня, 21:37
все известно и главное из чьих денег
Гость
4 июня, 14:23
Не станут исправлять, особенно если в администрации макет подписали с ошибкой. Либо за отдельные деньги.
Гость
4 июня, 18:49
Защищать Родину логично только тогда, когда на нее кто-то нападает. А эти пачками гибнут совсем не за Родину (вспомним великую цитату Ю.Ю. Шевчука)
Гость
5 июня, 08:01
Гость, это поэтому твои Хозяева "защищают свою страну" по всему миру?)
Гость
5 июня, 09:40
Гость
5 июня, 08:01
Гость, это поэтому твои Хозяева "защищают свою страну" по всему миру?)
Ты про привычке слово "хозяева" даже пишешь с уважением, с большой буквы. Лакей и в Африке лакей.
Гость
5 июня, 11:34
Гость
5 июня, 09:40
Ты про привычке слово "хозяева" даже пишешь с уважением, с большой буквы. Лакей и в Африке лакей.
Прекрасно сказано! Вот только вряд ли оно поймёт смысл :-(
Гость
4 июня, 18:25
Самая главная ошибка - нерусская буква Z
Гость
4 июня, 18:46
Гость, +100500!
4 июня, 19:45
Запомните мои слова: когда все позорно закончится, этот памятник снесут с позором.
Гость
4 июня, 15:26
"явно в окончании ошибка... там не Родину должно быть..." Ю. Шевчук
Гость
4 июня, 16:22
повальная безграмотность..
Гость
4 июня, 17:07
в Рябинине, Лысьве и Чернушке по рюски пишуть так
5 июня, 04:14
Гость
4 июня, 17:07
в Рябинине, Лысьве и Чернушке по рюски пишуть так
На иврите они пишут.
Гость
4 июня, 16:39
что-то душно у вас в редакции
Гость
4 июня, 17:03
Сюр ....абсурд и ужс.....
Гость
4 июня, 17:46
Какая администрация, такой и памятник... безграмотность полнейшая
Гость
4 июня, 23:31
Это как бы гойда?
Гость
5 июня, 10:39
Героически сражались за деньги.
Гость
5 июня, 08:38
А вы можете представить, что герои и участники ВОВ на памятниках и фотографиях были в балаклавах :/
Гость
5 июня, 21:38
тем нечего было стесняться
Гость
4 июня, 15:51
Ничего страшного, история всё лишнее сотрёт, а недостающее допишет.
Гость
5 июня, 03:51
Да, украинцы настоящие герои.
Гость
5 июня, 09:35
Может просто хватит воевать!
Гость
5 июня, 10:37
А кто нападал?
Гость
4 июня, 22:31
Не позорьтесь, ошибку они нашли 🤬. Нет там никакой ошибки
Гость
5 июня, 14:22
И вот такие "грамотные" управляют государством... Сборище капиталистов, нахлебников, авантюристов и горе управленцев!!! Стыдно должно быть, господа мои хорошие!!! ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
5 июня, 21:34
даже писать не могут без ошибок неучи
Гость
15 июня, 22:44
Работа над неисправимой ошибкой, двойная ошибка.
20 июля, 17:30
Мне кажется формулировка неточная. Не "..защищая Родину..", а "..расширяя Родину.."
20 июля, 17:33
интересно: а германским солдатам, павшим когда они защищали родину (на территории СССР и Европы) - тоже есть памятники?
Гость
4 июня, 17:09
Вечная память Героям!
4 июня, 20:55
Гость, героям - да.
4 июня, 21:55
Героически сражались за деньги.
Гость
4 июня, 22:32
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥