перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Минприроды не стали выезжать на поиски медведя в Закамске: почему

10 июня 2024, 12:36
Гость
10 июня, 15:42
Отвлекаете сотрудников Минприроды от государственных дел со своими медведями в городе. Вся страна знает, что в Перми медведи по улицам ходят. Что особенного? У них в черте города гектарами столетние сосны вырубают - никто даже не подпрыгивает. 1,5 тысячи стволов сверх проекта московские деляги выкосили на комплексе ППИ и ничего. Наоборот министр от головного ведомства поощрение получил «За содействие»! Содействие, вероятно, в том, чтоб не вмешиваться.
Гость
10 июня, 16:24
Угроблен реликтовый лес выкопан жуткий котлован начнется стройка а там и... дальше начнут вырубать "дай им палец руку откусят "( Лёгкие города лесА губят а ведемство и ухом не ведёт боится (
Гость
10 июня, 19:22
А чем тогда занимается природоохранная прокуратура? Зачем она нужна?
Гость
10 июня, 20:32
Гость
10 июня, 16:24
Угроблен реликтовый лес выкопан жуткий котлован начнется стройка а там и... дальше начнут вырубать "дай им палец руку откусят "( Лёгкие города лесА губят а ведемство и ухом не ведёт боится (
Не расстраивайтесь, вчера ездил в коми республику, всего тысяча км, лес, природа, машин-людей почти нет, мошкара и комары, окна не открывать
Гость
10 июня, 12:41
Не барское это дело, выезжать, видите ли по конкретному телефону звонить надо.
Гость
10 июня, 12:50
Волчонка пристрелили, к медведю не выехали… земельные участки продаются вместе с лесом… зачем нужно такое министерство?
Гость
10 июня, 20:33
Гость
10 июня, 12:50
Волчонка пристрелили, к медведю не выехали… земельные участки продаются вместе с лесом… зачем нужно такое министерство?
Может все таки оставим, телефон, кабинет, машина, или должность для секретарши..
10 июня, 21:56
Гость
10 июня, 12:50
Волчонка пристрелили, к медведю не выехали… земельные участки продаются вместе с лесом… зачем нужно такое министерство?
Наверное, для получения бабла без работы.
Гость
10 июня, 14:44
А где людям взять телефоны этой ЕДДС.. Это , вообще, что? Еду и дудю в свистульку? Откуда люди должны знать, что это из обязанность куда-то звонить? А не Минприроды реагировать на подобные случаи?
Гость
10 июня, 15:18
Если их никто не ругает, просиживают штаны, , содержать только приходится таких почему-то.
Гость
10 июня, 15:43
112
Гость
10 июня, 20:28
Гость
10 июня, 15:18
Если их никто не ругает, просиживают штаны, , содержать только приходится таких почему-то.
Вы живете в настоящем тоталитарном государстве, регламент.
Гость
10 июня, 16:05
Мы в 90е,Лося большого в Балатовском парке видели,и зайца зимой.Сейчас уже не встретишь, диких зверей в парке.
Гость
10 июня, 19:24
Заменили звери кабинетные в пиджаках и иномарках.
Гость
10 июня, 20:35
Вчера ночью лисы через дорогу бегали, но умнее зайцев, на свет не кидаются
Гость
10 июня, 13:03
ЕДДС, вообще, странно работает. Когда "Карамельку" кипятком заливало, пожарным сказали, полиции сказали, а в ПСК не сообщили. Хотя о каждом отключении горячей воды требуют с них отчета.
Гость
10 июня, 20:37
Эта организация для увеличения штатов гку гз
Гость
10 июня, 16:09
Ой ! А можно покормить мишку 🐻 если я его встречу ?
Гость
10 июня, 16:15
не можно,а нужно!
Гость
10 июня, 12:59
Медведь, похожий на медвежонка или медвежонок, похожий на медведя, кто на кого похож-то? Варианты: медведь, похожий на зайчонка, новость похожая на публикацию, человек, похожий на автора...
Гость
10 июня, 14:03
Когда съест - тогда и звоните©
Гость
10 июня, 16:01
Надо любить зверей печеньками кормить.
Гость
27 июля, 21:06
в жилой массив ушло)))) Справа жилые дома слева жилые дома, пляж, санаторий, отель, прямо парк, потом Карусели. В ведомстве в курсе как Кировский район выглядит))))))))))))))))))))))))))