перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Перми разрешили повысить этажность застройки на Тихом Компросе

10 июня, 13:35
На кольце у Заостровки перед прудом тоже во всех новостях орали, что будет построена дополнительная дорожная развязка. Вырыли котлован, поставили дамбу перед прудом, начали бетонные работы, а сейчас стоит баннер, что скоро там будет стоять дом. Получают официальные разрешения на одни объекты, а в процессе работ переделывают так, как видимо было изначально "договору" - тет-а-тет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня, 15:20
Совок одним словом.
Гость
10 июня, 19:34
Наверное будут заселять гражданами Африки, Индии, Средней Азии. Выдадут паспорта, подсадят на долги в банках.
Гость
10 июня, 19:55
Коррупция этого города пронзила все, все прогнило.
10 июня, 13:49
сорвавшиеся с цепей хищники не остановятся, пока не уничтожат весь город
Гость
10 июня, 16:39
Точное определение, хищники, сидящие на бюджетной кормушки. А центральная часть города-уничтожена. Пространство затмили вертикальные бараки, подпирающие небо. Все заинтересованные-в доле.
Гость
10 июня, 16:50
а при чем тут ваш город, людям деньги надо, езжайте в другие страны
Гость
10 июня, 16:52
Гость
10 июня, 16:39
Точное определение, хищники, сидящие на бюджетной кормушки. А центральная часть города-уничтожена. Пространство затмили вертикальные бараки, подпирающие небо. Все заинтересованные-в доле.
Ну главный всех на бюджет пересадил, дело ленина бессмертно, стремитесь в партию и вам достанется
Гость
10 июня, 13:44
А зачем мотивировать застройщиков? В Перми острая нехватка жилья? Может, банально под хотелки конкретного застройщика ложатся?
10 июня, 13:56
судя по ценам - да
Гость
10 июня, 16:40
Взятки-взятки. Где же те, кто их ловить должен?
Гость
10 июня, 16:56
Гость
10 июня, 16:40
Взятки-взятки. Где же те, кто их ловить должен?
А почему их ловить, перераспределение благ происходит по социалистическому принципу, как завещал великий, а не, он еще живой ..
Гость
10 июня, 13:03
Как и предполагалось. Скоро, внезапно, окажется, можно строить 25 этажей.
Гость
10 июня, 16:57
3 метра этаж, 25 вообще не канает, маховиков с сыном приговорили по 100 метров, не менее
Гость
10 июня, 16:48
да кто бы сомневался....хорошо видать кому то занесли!!!
10 июня, 22:03
Пермь превратилась в Чикаго прошлого века с переходом в Детройт. Кем собрались заселять новостройки? Или ждем прихода китайцев?
Гость
10 июня, 14:41
А чем это обосновано?
Гость
10 июня, 14:52
жадностью и тех и этих
Гость
10 июня, 17:03
Гость
10 июня, 14:52
жадностью и тех и этих
Жадность не порок, больше 20 лет назад отменили.., это смысл жизни, скрепа, национальная..
11 июня, 08:58
Гость
10 июня, 17:03
Жадность не порок, больше 20 лет назад отменили.., это смысл жизни, скрепа, национальная..
Не национальная, а партийная.
Гость
10 июня, 12:43
хорошая новость. Ещё немного и высотки разрешат строить, а то специалистов со всей Азии везут, а жилья нет.
Гость
10 июня, 17:00
Тоже не понимаю, как чистоплотная таджикская семья будет проживать в квартире-студии?
Гость
10 июня, 17:03
Гость
10 июня, 17:00
Тоже не понимаю, как чистоплотная таджикская семья будет проживать в квартире-студии?
Гость, да никак. у персов одних жён до четырёх может быть и каждой комната нужна.
Гость
10 июня, 20:18
Гость
10 июня, 17:03
Гость, да никак. у персов одних жён до четырёх может быть и каждой комната нужна.
Вроде он всех в одной обслуживает
Гость
10 июня, 17:08
Дмитрий Николаевич закрыл глаза на происходящее и - раз! Компрос больше не "тихий". А всё почему?
Гость
10 июня, 20:19
А кто этот димитрий?
Гость
10 июня, 18:07
А есть набор букв, которые входят в наименование застройщика, готовящегося к освоению этой территории (кроме как территорией это не назвать...)?
Гость
10 июня, 20:20
Только мелкими, крипаки ..
Гость
10 июня, 12:59
"Прекрасная" новость!
Гость
10 июня, 20:21
Да наплевать, испугали, нам и за городом неплохо
10 июня, 22:02
И надолго?
Гость
10 июня, 16:43
Какая то глупость, 7 этажей? В нищих хотят всех превратить, не заработать, не пожить ..
Гость
10 июня, 17:32
Вы просто ...., лицемерные, .....!!!!
Гость
10 июня, 21:58
Все вопросы в городе Перми к Махонину Губернатору Пермского края.Махонин сейчас хозяин города Перми.
Гость
11 июня, 07:47
Ну, понеслось!
Гость
11 июня, 18:04
Мааасквичи осваивают местный бюджет... Повышают свое благосостояние... А нам замкадышам и лапши на ушах хватит по ренновации
Гость
10 июня, 16:28
на Тихом Компросе запретить транспорт, сделать полностью пешеходной зоной
Гость
10 июня, 17:06
Да кто против.., не умеете красиво жить, будете по стилобатам лазить..
Гость
10 июня, 15:26
На Компросе все равно придётся все пускать под реновацию, реанимировать там нечего, за исключением нескольких домов советской партноменклатуры.