перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермяки ночью не писают? Почему общественные туалеты на улицах закрывают в 22:00

11 июня, 22:42
Интересно, какой объем работ выполняют за 8-10 часов?
Гость
12 июня, 13:35
И не какают тоже.
Гость
11 июня, 22:25
На окулова и у оперного они вообще не работают. Хоть в 17 хоть в 19. Проверено. А в целом (застала время, когда работали) воплощено прекрасно. Чисто, бумага, мыло. Просто прелесть. Администрация, давайте сделаем работающим то, что должно быть рабочим!
Гость
11 июня, 23:02
Гость, пусть в здании администрации закроют туалет. И побегают сотрудники в поисках туалета по Перми
Гость
12 июня, 15:21
Более 30 лет делают. Чаще получается наоборот. Может не стоит разрушать то, что ещё работает?
26 июля, 12:07
Там чисто и аккуратно как раз потому, что они бОльшую часть времени закрыты)
Гость
12 июня, 11:04
В Испании, где наши чиновники и депутаты имеют особняки и квартиры нет уличных туалетов, законом предусмотрено пользоваться туалетом в любом кафе, ресторане и торговых центрах. И никакой собственник данного заведения тебя не выгонит . Иначе у него огромные будут проблемы. Пусть возьмут пример и примут это на законодательном уровне. В частности инициативу пусть проявит Почетный гражданин г. Перми Плотников. У него есть хозяйство в Испании.
Гость
12 июня, 00:35
почему в Москве туалеты чистят с 3⃣ до 5 утра? остальное время они работают.
Гость
12 июня, 06:30
Так мы ж не мАсква
Гость
12 июня, 09:07
Потому что вы врёте
Гость
12 июня, 08:29
В Перми с туалетами самая настоящая беда! Чтобы люди не бегали по кустикам (особенно мужчины), необходимо в центре города установить как можно больше туалетов на летний период, особенно в районе улицы Ленина. Культурный город, а о таком необходимом сооружении чиновники не подумали. Можно подумать, что они сами в туалет не ходят, а терпят, терпят...
Гость
12 июня, 15:24
Чиновники по Ленина не ходят. И по остальным улицам тоже. Они ездят.
Гость
11 июня, 22:03
да, почему? Вопрос отрыт!
Гость
12 июня, 11:42
Логика простая - ночью темно, а значит можно писать где угодно)
Гость
11 июня, 22:34
Спать надо ночью потому что. Желательно дома.
Гость
12 июня, 15:22
У молодёжи энергии много. Ночью им не спится.
Гость
11 июня, 23:56
А что Вы возмущаетесь? В Рябинино и Лысьве в 22 уже темень не пролазная. По другому ни как. Привыкайте.
Гость
12 июня, 09:08
В рябинино белые ночи сейчас. В лысьве тоже всё хорошо.
Гость
11 июня, 22:03
потому что в городе много свободных углов
Гость
11 июня, 22:45
Потому что по ночам часто писают плохие пермяки. У них это плохо получается.
Гость
11 июня, 22:51
и не какают, потомушто есть подъезды, для кого то парадные
Гость
12 июня, 02:36
Странный вопрос" "...почему их время работы не могут продлить хотя бы до полуночи". - А для чего это нужно, если можно зайти за этот туалет и сделать то же самое? И аборигены уже давно это знают.
Гость
12 июня, 02:37
Правильно.
Гость
13 июня, 17:32
Вот поэтому утром лужи из урн, везде дорожки и на Ленина, и на сибирской и на пушкина, на компрометирующих.
Гость
25 июля, 12:24
На набережной р.кама работает только один туалет рядом с Новым рестораном в рабочие дни, остальные не работают весят объявления, если ты оказался на спорт площадке то беги к причалу 7