перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Саруханова, на пляже и плескаясь в фонтане. Как Пермь отмечала День города: хроника

12 июня, 20:25
Как то ну не как.Был в прошлом году в Махачкале ,город ну как Мотовилиха чуть больше,там отмечают так отмечают День рождения города (21 СЕНТЯБРЯ) так отмечают,чувствуется что народ гуляет и администрация для людей старается. А у нас как у нас ну не как. Три площадки концертных и куча сувенирщеков и всё.)))) На набережной и то веселей. В других местах города не был,не чего сказать не могу.Закамск наверно лучше отмечает праздник . ну эт как всегда.)))
13 июня, 03:07
На день города единой росии плевать. Сегодня День России. Кому должен отчитаться, перед тем и ковыляться. Не народ избрал, а царь- батюшка поставил.
Гость
12 июня, 16:52
Фу , гречка . 🐱 Фу , меладзе . 🐶
Гость
12 июня, 17:00
Гречка на жаре - правда фу... а Меладзе хорош в любую погоду.
Гость
12 июня, 19:27
Гость
12 июня, 17:00
Гречка на жаре - правда фу... а Меладзе хорош в любую погоду.
Выпьем за родину, выпьем за Сталина.. Под закуску все сойдёт.
Гость
13 июня, 00:34
Гость
12 июня, 19:27
Выпьем за родину, выпьем за Сталина.. Под закуску все сойдёт.
Продажа алкоголя запрещена в День России! На выборах президента можно, а в День России нельзя! Что это? Провокация местных властей?
Гость
12 июня, 18:46
Очень жарко. Долго не выдержали прогулку.
Гость
12 июня, 17:24
10 июня 2024, за 2 дня до Дня России и Дня города на Аллее доблести и славы на Эспланаде тайно установили Звезду ОСНОВАТЕЛЮ ПЕРМИ Василию Никитичу Татищеву. К сожалению, только через год после 300-летнего юбилея основания Перми, который город отмечал в 2023, но забыл про В.Н.Татищева. Только после моей публикации 27.04.2024 и письма в администрацию, Звезду Татищеву всё-таки установили, но на Дне города умолчали. Тем не менее, большое спасибо! Для исторической справедливости осталось ещё установить Звезду второму основателю Перми, Вильгельму де Геннину.
Гость
12 июня, 17:48
Только после вашей публикации? Вот самомнение!
Гость
12 июня, 19:29
Гость
12 июня, 17:48
Только после вашей публикации? Вот самомнение!
Они ленину скорее орден поставят.
Гость
12 июня, 13:07
Как-то вяленько всё сегодня... Какая страна, такой и праздник...
Гость
12 июня, 16:11
Фиговый наброс. Какой город, такой и праздник. В Москве, Питере, Казани всё было бы не вяленько.
Гость
12 июня, 16:16
Гость
12 июня, 16:11
Фиговый наброс. Какой город, такой и праздник. В Москве, Питере, Казани всё было бы не вяленько.
Ну, в Москве и Питере - ясен пень! Туда все наши денежки и уходят. А в Казани нынче всё больше молятся...
Гость
12 июня, 17:15
Гость
12 июня, 16:11
Фиговый наброс. Какой город, такой и праздник. В Москве, Питере, Казани всё было бы не вяленько.
Не любите Пермь, уезжайте в Москву или Питер, кто мешает!?
Гость
12 июня, 23:54
Хило. И Саруханов ни о чем.
13 июня, 10:45
А разве патриотично исполнять и слушать песни меладзе? - он же за ВСУ и за зеленского.
Гость
13 июня, 13:51
Молодец Меладзе!
Гость
12 июня, 12:58
Syki дайте воду горячую
Гость
12 июня, 22:36
Тебе 11 в 5 вечера дали, у нас все записано.
Гость
13 июня, 06:32
Это точно. Отключали с 8 до 17 часов 12 июня, по праздничек. А 13, с утра воды горячей нет....
Гость
12 июня, 16:56
Хорошая праздничная программа. Всем хорошего настроения!
Гость
13 июня, 06:33
Хорошо что свалил на Колпаки. Давно собирался. 🤣
Гость
12 июня, 14:57
Завидую всем, кому в такую жару да на солнышке нормально. Я мгновенно перегреваюсь и потею
Гость
12 июня, 15:24
Whoosh сегодня расширил запретную зону на эспланаде: в квартале перед pаксобранием нельзя проехать на электровелосипеде даже по велодорожке.
Гость
13 июня, 06:30
Судя по толпе на набережной 13 июня нерабочий день....
Гость
13 июня, 09:26
Всё красиво и празднично, только силовики с собаками тут явно лишние.