перейти к публикации

25 ответов к публикации

Главой Индустриального района Перми стал бывший следователь

Гость
25 июня 2024, 17:59
Пора бы уже гру и фсб обратить внимание на подобные назначения. Есть полное ощущение, что агенты цру и госдепа назначают здесь руководителей для скорейшего развала великой и могучей родины.
Гость
26 июня 2024, 08:00
судя по недавним новостям про обнаруженные миллионы у их коллеги, им на себя внимание стоит обратить, причём пристальное.
Гость
25 июня 2024, 18:29
видимо эдичкин друг. вместе мутят. других вариантов нет.
Гость
25 июня 2024, 23:44
Может, наоборот поставили приглядывать?
Гость
25 июня 2024, 14:09
Прикольно. Главное достоинство таких китайских болва..... беспрекословное выполнение инструкций и чрезмерное потребление
Гость
25 июня 2024, 16:16
Надеюсь, это такой хитрый агентурный ход, чтобы вывести на чистую воду одного "почётного" гражданина...
Гость
25 июня 2024, 13:43
Следователь МВД на пенсии - идеальный кандидат на должность руководителя одного из крупневших городских районов Перми!
Гость
25 июня 2024, 14:11
Конечно, вроде есть, фактически -пустое место
Гость
25 июня 2024, 14:35
Прекрасное чувство юмора у вас
Гость
25 июня 2024, 21:05
Гость
25 июня 2024, 21:05
Прекрасное чувство юмора у вас
И знание жизни. к слову, сам полковник на пенсии
Гость
25 июня 2024, 13:57
Отрицательная селекция в действии. Чем хуже, тем лучше.
Гость
25 июня 2024, 14:04
Экономист ? Бедный Балатово.
Гость
25 июня 2024, 14:31
Гость
25 июня 2024, 14:31
Экономист ? Бедный Балатово.
И хозяйственник опытный
Гость
25 июня 2024, 17:27
А других нормальных кандидатов нет??? Управленцев, хозяйственников с хорошим образованием и опытом, а не вот это вот недоразумение на пенсии
Гость
25 июня 2024, 21:10
Ну пенсионного в нем нет ничего, младше наших сыновей, а спецучилище на кислотном заводе является родиной, которую так долго ищет в в п
Гость
25 июня 2024, 13:18
Там в ЖКХ пацанов только не обижай, и они тебя не зубудут.
Гость
25 июня 2024, 14:05
Индустриальному району вообще не везёт и раскопан весь на годы и вот это вот ....
Гость
25 июня 2024, 14:15
Скажите, а ж... шире плеч это идеал фигуры только чиновника, или мечты женской ?
Гость
25 июня 2024, 14:17
Хорошая прибавка к пенсии)))!
Гость
25 июня 2024, 14:57
пенсия, наверное, маленькая, вот и подработать решил на старости лет.
Гость
25 июня 2024, 15:39
Средний размер "подаяний" вырастет кратно.
Гость
25 июня 2024, 16:09
Вот и все Индустриальному капец….. там уже был один милиционер во главе….
Гость
25 июня 2024, 20:47
Смешно или печально?
Гость
26 июня 2024, 08:02
А Родион Газманов в Думу - это смешно, печально или трагично для страны?
Гость
26 июня 2024, 09:08
Какой ужас, за какие грехи Индустриальному такое наказание?