перейти к публикации

24 ответа к публикации

Пермячка и ее соседи реконструировали Соцгородок в Мотовилихе: мини-фильм о них

30 июня 2024, 12:53
А для чего власть? Кормить обещаниями народ и продавать землю под высотки и ТЦ? А ремонт, не не слышали, не наше дело...
Гость
30 июня 2024, 13:05
Антимасочник, там по капремонту вроде дома отремонтировали. но не все ещё. В дом где жил крылатов окна новые не вставили.
30 июня 2024, 13:15
Гость
30 июня 2024, 13:15
Антимасочник, там по капремонту вроде дома отремонтировали. но не все ещё. В дом где жил крылатов окна новые не вставили.
Но судя по содержанию статьи, без народа там не обошлось. Да и не факт, что на следующий год их признают аварийными и снесут под ЭКОновостройки.
Гость
30 июня 2024, 13:20
30 июня 2024, 13:20
Но судя по содержанию статьи, без народа там не обошлось. Да и не факт, что на следующий год их признают аварийными и снесут под ЭКОновостройки.
Антимасочник, там какая то охранная зона типа памятник архитектуры. по соседству дома по тихоньку сносят, но не очень охотно - выше 6 этажей строить нельзя.
30 июня 2024, 21:40
Какие молодцы! Есть, есть еще достойные люди, на которых держится страна! Не все ждут доброго барина, а устраивают и добиваются лучшей жизни.
Гость
1 июля 2024, 12:25
А кто добрый барин, Сталин что-ли? К концу его правоения жилплощадь на душу была 5кв.м. - меньше чем в 1913 году.
30 июня 2024, 21:42
Есть надежда, что эти люди не сдадутся!
Гость
30 июня 2024, 18:35
Настя - молодец! Такую красоту сделали из разваливающихся трущоб.
Гость
30 июня 2024, 19:24
Надолго ли?
Гость
30 июня 2024, 13:14
а ещё соц.городок известен тем что в 2017 году там во дворе выступал берлинский пациент Н.
Гость
30 июня 2024, 23:03
Было дело, там и удальцова принимали и алексея ..
Гость
1 июля 2024, 03:06
Отравленный по приказу царя опозиционер был там?
Гость
1 июля 2024, 17:19
Гость
1 июля 2024, 17:19
Отравленный по приказу царя опозиционер был там?
Стесняюсь спросить. А царь это кто?
Гость
30 июня 2024, 16:23
я думаю чиновники оценят и построят тут новостройки через год
Гость
30 июня 2024, 23:15
Относительно интересный район, но застройщику еще приплатить надо из бюджета, а то не возьмутся
Гость
30 июня 2024, 12:35
ещё б горячую воду во все дома в соц.городке провели и было б хорошо.
Гость
1 июля 2024, 03:08
Отдельный тепловой пункт можно поставить на газу. Но вексель будет лоббировать свои интересы.
Гость
1 июля 2024, 17:27
Гость
1 июля 2024, 17:27
Отдельный тепловой пункт можно поставить на газу. Но вексель будет лоббировать свои интересы.
В СПб весь исторический центр входит в зону, где запрещена высотная застройка, там с горячей водой дома есть ещё времени Петра 1, а не то что эти, сляпанные советскими рабами на остатках РИ.
Гость
30 июня 2024, 20:12
Только не понятно, почему администрация судилась?
Гость
30 июня 2024, 20:45
потому что Баба-Яга против. Откатов нет потому что.
Гость
1 июля 2024, 10:21
Молодцы, хорошее дело пробили. Чиновники, наверное, на это место давно губы раскатали для застройщиков.
Гость
1 июля 2024, 13:37
Индустриализацию проводил народ, рожденный в Российской Империи и какое-то время вскоре после НЭП ещё умел строить, делать местный кирпич... В 1920 х еще не сожрали остатки бывшей до 1917 года Великой России.