перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В зоопарке Перми хотят построить акватеррариум с пираньями, кайманами и кораллами

13 июля, 15:05
Пираньи неприхотливые, стоят копейки, живут в обычном квартирном аквариуме литров на 140 и более. Вырастают размером с ладонь. Непонятно чего это дело подняли на флаг как какое то необыкновенное достижение...
Гость
13 июля, 17:42
все думают пираньи сьедают быка
Гость
14 июля, 09:26
Гость
13 июля, 17:42
все думают пираньи сьедают быка
Не уж то давятся?
Гость
13 июля, 14:00
Никогда его не построят
Гость
13 июля, 15:02
Может уже ничего не надо строить, чтобы прекратить бесконечное воровство денег бюджета?
Гость
13 июля, 16:45
Гость
13 июля, 15:02
Может уже ничего не надо строить, чтобы прекратить бесконечное воровство денег бюджета?
Как это прекратить, воровство и крышевание - наша национальная идея. Еще чиновников и слабовиков множить, и малый бизнес кошмарить.
Гость
13 июля, 22:07
Гость
13 июля, 15:02
Может уже ничего не надо строить, чтобы прекратить бесконечное воровство денег бюджета?
Ещё одна чёрная дыра!
Гость
13 июля, 14:02
И бросить надо к пираньям,тех кто экономил и воровал деньги при строительстве Зоопарка.
Гость
13 июля, 14:05
Гость, Вам пираний 6е8жалко?
Гость
13 июля, 14:33
Может для начала зоопарк поострить?
Гость
14 июля, 13:12
Эскизов на бумаге достаточно, только на проектировании сотни миллионов зарабатываем. А Ваша доля - терпеть и платить налоги и жкх.
Гость
13 июля, 14:33
Зоопарк имени Решетникова.
Гость
13 июля, 14:57
Павильон с пираньями назвать именем М+ А-И = ДИКАЯ ЛЮБОВЬ
Гость
13 июля, 14:26
Чё, сегодня 1 апреля?
Гость
13 июля, 14:39
Хаха! Его до сих пор не построили? )) С 2017 года? или с 1917 ?))))
Гость
13 июля, 16:47
Так не хватило 200 миллионов, еще надо потерпеть. На господрядах и жкх криминал хорошо поднялся.
Гость
13 июля, 22:16
Гость
13 июля, 16:47
Так не хватило 200 миллионов, еще надо потерпеть. На господрядах и жкх криминал хорошо поднялся.
Кому интересно не хватило и на что???
15 июля, 20:16
зоопарк будет в "планете"?
Гость
13 июля, 15:37
А может быть строить новые школы, сады детские и поликлиники. Дома растут как грибы, школы переполнены, в садах группы по 40 человек, в поликлинику не попасть. Просто противно читать про какой-то акватеррариум.
Гость
13 июля, 17:23
Заработок только на вертикальных бараках. Остальное взяточникам в убыток.
Гость
13 июля, 22:14
Когда Бастрыкин А. порядок наведёт. Аудит провести и на кремоторий и на зоопарк.
Гость
13 июля, 22:39
Столько разгребать уже надо от повальной коррупции и воровства, что жизни не хватит.
Гость
13 июля, 14:03
"с пираньями, кайманами и крокодилами" - боюсь, что наши депутаты слишком заняты в дневное время для этого, а ночью посещаемость зоопарка будет низкая...
Гость
13 июля, 14:37
У вас это - роддом на Гайве развалился!
Гость
13 июля, 14:44
зоопарк петухов
Гость
13 июля, 16:35
А в книгу рекордов Гиннеса пермский зоопарк и аэропорт ещё не попали? Египтяне что ли строят? будто пирамиды (финансовые) возводят...
Гость
13 июля, 17:44
еще на 5 лет затянут стройку
Гость
13 июля, 19:24
Ну ну и стоимость этого ЗОО вырастет до размеров космодрома Восточный, а в реале добавится ещё один треснувший фундамент....
Гость
13 июля, 18:18
воровство продолжают
Гость
13 июля, 21:02
зиц-председатель не нужен?
Гость
14 июля, 09:33
Прежний подрядчик - РЖД-строй куда делся? не уж то решето не обеспечит своему протеже очередной подряд? как они жить будут после такого?
Гость
14 июля, 10:17
Продолжение банкета задумали.
Гость
14 июля, 11:39
Зоопарк бы сначала достроили....а уж потом хотят не хотят......
Гость
14 июля, 14:24
Хаха))) Ищут подрядчика? Да по зоопарку уже не только подрядчика надо искать, а всех: и заказчиков, и банкиров, и проектировщиков, и снабженцев! Все должны быть найдены и представлены на скамье суда)))
Гость
14 июля, 20:25
петухи московские
Гость
14 июля, 21:42
Зоопарк не хотят построить?!
Гость
15 июля, 00:09
Пираньи в пермском зоопарке, точно, приживутся. Не медведям ж там жить. Жалко мишек.
Гость
15 июля, 08:22
Достройте зоопарк!
Гость
15 июля, 09:11
Нужен террариум для пираний из администрации.
Гость
25 июля, 18:27
Уважаемые люди застройщики и те кто принимает решения по таким вопросам который написан выше, вы хотя бы зоопарк постройте или достройте а потом уже делайте всё остальное, стыдно должно быть вам что в городе под вашим руководством нет нормального зоопарка.