перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Флаги, цветы и память о сослуживцах. В Перми прошел митинг в честь Дня ВДВ: фоторепортаж

2 августа 2024, 15:57
Гость
3 августа, 03:30
Факт: у десантников ВСУ также голубые береты.
Гость
3 августа, 03:36
Лет 7, как малиновые!
Гость
3 августа, 17:27
В Центре вечером ни одного десантника не увидел вчера в День Празднования ВДВ ,какой позор и ужас для города Перми.Раньше ,было массовое шествие русских десантников на улицах города Перми в День Празднования ВДВ и Центральный Рынок города Перми всегда был закрыт в День Празднования ВДВ и таджики боялись и уважали всегда раньше русских десантников-Элиту Русской Армии и Защитников Русской Земли и Русского Народа в городе Перми.Пора ,уже над этим серьёзно задуматься Истинным Русским Патриотам Русской Земли,России и города Перми.
Гость
3 августа, 21:12
Раньше десантники после парада некрасиво себя вели (купание в фонтанах, пьянки на улице, драки и тд), вот и закрывали ЦКР. Давно все изменилось!!!! Причастные культурно отмечают свой праздник)
Гость
3 августа, 16:22
одни ряженные
Гость
3 августа, 16:22
праздник голубых
Гость
3 августа, 17:23
Что таджиков на Центральные рынке города Перми не наказали за их беспредел на Русской Земле в городе Перми и рынок Центральный города Перми был открыт в городе Перми в День ВДВ,дожили ,позор ? Раньше ,всегда Центральный рынок города Перми был закрыт в День Празднования ВДВ в Городе Перми и таджики всегда боялись и уважали русских десантников в городе Перми-Элиту Русской Армии и Защитников Русской Земли и Русского Народа на Русской Земле в городе Перми.Пора ,уже над этим задуматься пока еще не поздно Истинным Патриотам города Перми и России.
Гость
3 августа, 21:09
изменились времена,изменились к сожалению,и десантники многие.Не стало их смелости ,отваги и решительности в гражданской жизни и на улицах города Перми? Поэтому ,стало тревожно за судьбу города Перми и России в будущем?
Гость
2 августа, 18:10
Мощь и сила ВДВ бессмертны! Никто, кроме нас! С праздником братишки!
Гость
3 августа, 14:22
Сотрясание воздуха...