перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэр Перми решил цифровизовать городские кладбища: что это значит

Гость
2 августа, 22:40
И какой интересно бюджетец выделен на оцифровку?
2 августа, 23:53
😂😂😂
Гость
3 августа, 10:41
Гость, не "на оцифровку", а "под оцифровку". Пишите грамотно. ;-)
Гость
2 августа, 22:25
Этот представитель зоопарка ( из числа экспонатов) как и его начальник когда свалят обратно в свои деревни?
Гость
3 августа, 01:35
Ну колхозники они оба и что дальше вам что аристократов подавай везде?
Гость
2 августа, 22:00
Мэр и Губернатор оба клоуны
Гость
2 августа, 22:57
Дело правильное . Я бы даже сказал нужное . Но не пора ли господин-товарищ мер готовить город к зиме . Вон уже сколько улиц в асфальт закатали . Пора их опять, того , портить .
Гость
3 августа, 08:22
Да денег он хочет. Этот мер обложил всех пермяков поборами, лишил рабочих мест. Сейчас до покойников добрался. Пересчитайте могилки и редко посещаемые продаст. Он просто так ничего не делает.
Гость
2 августа, 20:56
К мэру можно относиться как угодно - но эта идея здравая и нужная.
Гость
2 августа, 21:27
Идея может и хорошая, но есть много первостепенных задач, которые надо выполнять немедленно..
Гость
2 августа, 23:33
В чем здравие то? Кто-то забыл где его родственники покоятся? Для таких разве стоит тратить общие бюджетные средства?
Гость
3 августа, 01:36
Гость
2 августа, 23:33
В чем здравие то? Кто-то забыл где его родственники покоятся? Для таких разве стоит тратить общие бюджетные средства?
Не тебе решать
Гость
2 августа, 18:52
Видимо к земле мера потянуло . Место готовит .
Гость
2 августа, 21:26
Во время ливней на центральных улицах города бурные потоки воды, смывающие асфальт. Где ливневая канализация, мэр?
Гость
3 августа, 13:36
Гость
2 августа, 21:26
Во время ливней на центральных улицах города бурные потоки воды, смывающие асфальт. Где ливневая канализация, мэр?
Осуществит цифровизацию кладбищ, займется цифровизацией канализаций. 21й на дворе...
Гость
3 августа, 13:16
мер, когда соликамку расширите, надоело в пробках каждый день быть
Гость
3 августа, 13:45
Для вас квартир в центре по настроили, а вы Соликамку, Соликамку расширяйте. Соликамку расширить денег стоит. Ваш переезд дешевле будет.
Гость
3 августа, 18:20
Гость
3 августа, 13:45
Для вас квартир в центре по настроили, а вы Соликамку, Соликамку расширяйте. Соликамку расширить денег стоит. Ваш переезд дешевле будет.
имеется ввиду улица Соликамская в Перми
Гость
3 августа, 01:45
Этот Мэр необычный неплохой он еще раскроет свой мэрский потенциал!Так что хи-хи-каете над его происхождением!
Гость
3 августа, 13:06
Выедет платные парковки в спальных районах, снесет все гаражи и выедет кладбищенский налог. То ли ещё будет
Гость
2 августа, 19:13
клиника
Гость
2 августа, 19:34
Планы хорошие, а что из этого получится, при такой похоронной мафией-посмотрим
Гость
2 августа, 20:21
Надо привести в порялок доргу и таблички- указатели на Заозерское клалбище. Такого неуважения к посетителям кладбища, не говоря уже об уважении усопших, нигде нет. Стоит один раз посетить его в поминальный день и станет понятно об отношении руководства к гражданам. Дорожка узкая, ведущая на кладбище, где людям- то не разойтись и еще автомобили едут туда и обратно по ней же. Наведите порядок!
Гость
2 августа, 20:42
крематорий надо строить, можно на мотовилихинских заводах цех перепрофилировать, опять же река рядом и индусы потянутся. есть шанс стать новым варанасом.
Гость
2 августа, 21:21
А у нас на Загарье новая река появилась , Краснополянская . Приезжай Эдя искупаемся , бери пример с мера Парижа . До меня только сейчас дошло , зачем столько лежачих полицейских там наляпали . По ним можно вброд как бы её перейти , всего лишь по щиколотку ноги замочишь .
Гость
2 августа, 22:01
Он в Лысьве всю жизь до Перми в резиновых сапогах и по деревянным тротуарам ходил.
Гость
3 августа, 13:15
Этим надо было начать заниматься как минимум 20 лет назад! У похоронщиков компьютеров все это время не было?
Гость
15 августа, 22:47
Бабушку 97 лет, ветерана труда, похоронили. Место на банной горе стоило 90000. Цифровое будет ещё дороже? Интернет проведут или вай фай на кладбище?
Гость
2 августа, 19:12
Соснин, молодец. Работает как следует.
Гость
2 августа, 23:31
Без лишних вопросов выполняет поставленные задачи?
Гость
2 августа, 18:55
Цифровизуйте останки тех почетных граждан губернской Перми, на месте которых советчики построили зоопарк.