перейти к публикации
44 комментария к публикации

СК возбудил уголовное дело о халатности при строительстве крематория в Перми

10 августа 2024, 07:04
Наконец то будут посадки
Гость
10 августа 2024, 07:11
Невыгоден крематорий похоронному бизнесу и тем, кто его крышует. Это сотни миллионов рублей. Пока не соединятся все кладбища, не вырубят все леса под захоронения, не угомонятся.
Гость
10 августа 2024, 08:50
За этот регион уже давно пора трясти, всех этих чинуш. Пускай рассказывают, откуда вдруг появились особняки с порше и рейндж роверами. Пускай проводят аудит дорог, строительства и прочего. Вот тогда миллиарды и посыпятся, некогда бюджетные деньги.
Гость
10 августа 2024, 08:52
Какая это халатность? Это самое настоящее воровство!
Гость
10 августа 2024, 00:29
Думать надо было с размещением! Не место ему там! Просто одно из череды глупых решений. А так, крематорий, конечно, городу нужен.
Гость
10 августа 2024, 01:04
Для коммунистов сойдет.
Гость
10 августа 2024, 01:35
Гость
10 августа 2024, 01:35
Для коммунистов сойдет.
из вчера родившихся?! не знаешь кто там размещал? когда приняли решение о размещении, коммунистов уже 20 лет не было у власти. они уже в этом месте не нуждаются. там новое кладбище и крематорий. кладбище небольшое (не для всех, вам "не светит"). так что - сойдёт для вас. вы коммунист?!!!
Гость
10 августа 2024, 09:17
Гость
10 августа 2024, 09:17
Для коммунистов сойдет.
Коммунисты победили фашизм и предоставляли гражданам жилье бесплатно. Вот откуда взялись такие, как ты, непонятно. Ошибка природы, надо полагать.
Гость
10 августа 2024, 08:26
Просто это не по христиански, вот бог и не даёт построить.
Гость
10 августа 2024, 08:56
Сейчас народ мрет, как мухи, с большой скоростью. Или хочешь, чтобы все поля и леса оставшиеся были в захоронениях?
Гость
10 августа 2024, 10:49
На Бога можно валить все где воруют и воюют Везде смерть
Гость
10 августа 2024, 12:46
Гость
10 августа 2024, 12:46
На Бога можно валить все где воруют и воюют Везде смерть
В безбожном СССР не воровал только ленивый.
Гость
10 августа 2024, 01:11
Да ладно . Сам Бастрыкин и его команда выйдет на субботник ? Достроят крематорий ? Ништяк ! Если это мне кажется , то я пью водку ,, Воздух " . Так себе напиток .
Гость
10 августа 2024, 06:25
Гость, не торопись. Через трубу вылететь не успеешь - ещё лет 10 строить будут.
Гость
10 августа 2024, 07:28
пример эффективного менеджмента, который, увы, присутствует во всех сферах и всех уровнях нашей необъятной. Работаю на оборонном заводе, знали бы вы что там творится, крематорий это низкий пилотаж.
Гость
11 августа 2024, 21:42
у вас менеджеры эффективней
Гость
10 августа 2024, 10:40
Что происходит Зоопарк строили годами Крематории тоже годами Похоже на мафию Отмывают деньги бюджета Похоже здесь участвует губернатор и Москва
Гость
11 августа 2024, 02:22
вы были бы губернатором - достроили бы этот (этот!) крематорий? я - ни за что! воплощать глупое решение предшественников - значит отвечать за них.
Гость
10 августа 2024, 10:43
В Екатеринбурге на сайте похоронных услуг... "бюджетное кремирование .. 29999 руб"... Похороны сейчас минимум 100 тысяч, потом памятник 100 тысяч... Частные похоронщики лоббируют, чтоб не строили, теряют доходы. И кстати, в Китае теперь 100% кремирование, приняли закон.
Гость
11 августа 2024, 02:16
кремирование бюджетное, а похороны рыночные. вас ведь и кремировать могут по рыночному. про китай. кремирование - это зола, зола - это удобрение. китайцы очень практичны.
Гость
10 августа 2024, 13:28
Нам крематорий не нужен! Наше северное кладбище из космоса видно. Достопримечательность получше зоопарка и аквапарка !
Гость
11 августа 2024, 02:11
из космоса ваш сортир на даче хорошо виден. тоже не надо?
Гость
10 августа 2024, 00:00
неожиданно
Гость
10 августа 2024, 00:13
все в почете
Гость
10 августа 2024, 01:53
Так его не построить никогда.
Гость
10 августа 2024, 10:41
Что, и заказчика заставят объяснить зачем он десятилетиями вливал бюджетные деньги в этот заведомо безрезультатный прожект?
Гость
11 августа 2024, 22:26
Да нет там халатности. Эффективные менеджеры порешали и слиняли. Глупость там! Не место там размещать крематорий. Что делать? Выбрать другое место "по уму" и строить. Спросить за глупость? Так в Перми очень много глупых строительных решений. Такие уж "решалы"!
Гость
12 августа 2024, 15:21
Всё ложь и словоблудие.
Гость
17 августа 2024, 13:06
14 декабря 1920 года в Петрограде пустили первый в стране крематорий. Что за время было тогда ? А теперь. Позор !!!
Гость
17 августа 2024, 13:27
В России 33(тридцать три) крематория. А у нас ? Когда же наконец ?
Гость
10 августа 2024, 15:16
В 1990 году было 16,5 млн членов КПСС, но СССР все равно лопнул как искусственно надутый пузырь. Ну и где земля рабочим и крестьянам?
Гость
10 августа 2024, 22:34
Он не лопнул, а его предали, чтобы потом воровать миллиарды.
Гость
11 августа 2024, 02:09
СССР был меньше Российской империи. А Российская империя была меньше Британской. Кто пузырь то надувал? А почему лопнул СССР - есть тысяча причин. Самая простая для вас - потому, что вы голосовали за свердловского пьяницу. Главой страны он мог и смог стать только в усеченном виде.