перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Гордума и застройщик пытаются вырвать спорный кусок Черняевского леса из охраняемой зоны

18 августа 2024, 11:18
Гордума живет по принципу: а после нас хоть потоп.
Гость
18 августа 2024, 12:06
Им терять нечего вот и борзеют
Гость
18 августа 2024, 12:58
Почему не проверяют депутатов и застройщика на коррупционную составляющую? Здравого смысла в вырубке леса нет! Их вообще проверяют на вменяемость?
Гость
18 августа 2024, 12:59
Если бы депутатам запретили иметь за границей особняки и другое имущество, то они боролись бы за каждое дерево в городе.
Гость
18 августа 2024, 11:03
Откат, распил, занос - деньги уже потрачены, а землю заинтересованным лицам не отдали🤭
Гость
18 августа 2024, 13:10
Надо обратиться на телевизионные каналы! Передачу экстренный вызов 112 на РЕН ТВ. Знатное расследование будет! А всех мздоимцев отправить в траншеи.
Гость
18 августа 2024, 15:28
Гость
18 августа 2024, 15:28
Надо обратиться на телевизионные каналы! Передачу экстренный вызов 112 на РЕН ТВ. Знатное расследование будет! А всех мздоимцев отправить в траншеи.
Напишите в Спортлото
Гость
18 августа 2024, 15:30
Гость
18 августа 2024, 15:30
Надо обратиться на телевизионные каналы! Передачу экстренный вызов 112 на РЕН ТВ. Знатное расследование будет! А всех мздоимцев отправить в траншеи.
А где телевизор бывает? В каком поисковике удобнее набирать?
Гость
18 августа 2024, 11:18
Опубликуйте фамилии депутатов, которые проголосовали за это решение.
Гость
18 августа 2024, 12:07
А дальше что? Схаваете молча и все
Гость
18 августа 2024, 13:08
Гость
18 августа 2024, 13:08
А дальше что? Схаваете молча и все
Дальше пускай с ними разбирается. следственный комитет, из Москвы. У местных видимо силенок не хватит.
Гость
18 августа 2024, 11:31
Кто это такая гордума? есть конкретные лица , огласите ФИО кто за уничтожение леса?
Гость
18 августа 2024, 13:04
Гордуму, в таком виде непонятном, упразднить!
Гость
18 августа 2024, 15:35
ну главный владимир иванович, есть заместители и шестерки, Вас какой лес интересует, и сколько Вы хотите приобрести?
Гость
19 августа 2024, 09:07
Гость
19 августа 2024, 09:07
ну главный владимир иванович, есть заместители и шестерки, Вас какой лес интересует, и сколько Вы хотите приобрести?
Здоровый, ухоженный есть?
Гость
18 августа 2024, 11:18
Господин Бастрыкин - ваш выход, накажите мздоимцев показательно, по полной программе. Народ как никогда жаждет справедливости.
Гость
18 августа 2024, 13:05
Пожалуй Бастрыкин только и поможет. Местные видимо мздоимцы, куплены и проданы с ,, потрохами’’.
Гость
18 августа 2024, 15:33
Обостренное чувство справедливости не лечится, только революция
Гость
18 августа 2024, 11:07
Руки прочь от ЛЕСА!!!
Гость
18 августа 2024, 15:31
Что это за митинг? За фейки тюрьма
19 августа 2024, 01:00
Гордуму надо всю разогнать-одни убытки. А полезнее на СВО
Гость
18 августа 2024, 11:43
Срастание власти и бизнеса, наглядно.
Гость
18 августа 2024, 12:07
Бизнес это не про нас скорее барыги
Гость
18 августа 2024, 13:03
Они уже давно сраслись, еще криминал забыли, и другие надзорные конторы.
Гость
18 августа 2024, 15:38
Когда Вам временно дали подержать кошелёк, без правильного, достойного воспитания невозможно его сохранить. Как дети не понимаете, что не надо раздавать кошельки???
Гость
18 августа 2024, 14:09
Что еще раз доказывает как депутаты защищают экологию и интересы своих избирателей. В следующий раз думайте за кого голосовать.
Гость
18 августа 2024, 15:41
кто верит в голосование, мы воспитаны в ссср
Гость
18 августа 2024, 15:45
Как-как? Главное прорваться к кормушке, а дальше эти избиратели и не нужны, ступень отработала, можно сбрасывать.
Гость
18 августа 2024, 15:46
Гость
18 августа 2024, 15:46
кто верит в голосование, мы воспитаны в ссср
Я и в СССР не верил, не так уж и много поменялось с тех пор.
Гость
18 августа 2024, 13:03
испоганивание города успешно продолжается
Гость
18 августа 2024, 14:10
Да уже по сути испоганили. А еще в недавнем прошлом город был красивым.
Гость
18 августа 2024, 15:40
Гость
18 августа 2024, 15:40
Да уже по сути испоганили. А еще в недавнем прошлом город был красивым.
А недавнее прошлое это сколько, для меня примерно 98-2000-ый год
Гость
18 августа 2024, 16:15
Гость
18 августа 2024, 16:15
А недавнее прошлое это сколько, для меня примерно 98-2000-ый год
до прихода менеджеров из нерезиновой
Гость
18 августа 2024, 16:01
Наглядно видна коррупционная схема: застройщик - администрация - гордума - судьи. На экологию и на комфортную среду им плевать.
Гость
18 августа 2024, 17:05
Ну вниз есть комфортные домики за высокими заборчиками, жизнь удалась.
Гость
19 августа 2024, 22:32
Судьи! Судьи!!!!! Конечно, они не подсудны и "кристально честны". Но! Но!!!!! Так много случаев косвенных "подозрений", что что-то "нечисто". Не бедные они люди, очень не бедные. Был сосед судья. На зарплату и пенсию обеспечил жилплощадью всех родственников и в аренду сдавал. А в случае с Черняевским лесом - кто-то ведь "организовал" этих "послушных" судей!? И они на это пошли. Просто так?
Гость
18 августа 2024, 13:04
Как уронить систему если она прогнила насквозь и навозной кучей подпирает власть?
19 августа 2024, 10:16
Вере Седининой сил и удачи в этой нелёгкой тяжбе
Гость
18 августа 2024, 15:58
Руки прочь от Черняевского леса! Дума, депутаты, вы утвердили Особо охраняемую территорию! И сами же отменяете своё решение. Чего тогда стоят все ваши решения и громкие слова про охрану экологии? Ничего, ноль! Отменяйте тогда все особо охраняемые территории и застраивайте Черняевский лес!
Гость
18 августа 2024, 21:08
Не смешите! Как утвердили, так и отменят. Вид на левый берег Камы с правого берега в районе дк телта тоже был защищенным решением правительства Пермского края. Пока не пришли друзья из удмуртиии, федералы и местные застройщики-депутаты. Застроили весь берег высотным г.м без всякой архитектурной идеи.
Гость
19 августа 2024, 02:09
Не "чего стоят ваши решения", а "сколько стоят ваши решения?"
Гость
19 августа 2024, 02:03
Депутаты просто показали - на страже чьих интересов они стоят и что для них главное . Финансовые интересы единиц ставятся выше интересов тысяч. Наши предки этот лес сохранили, наши потомки будут плохо думать о нас. Отдав этот кусок леса барыгам, создаётся прецедент по его растаскиванию.
Гость
20 августа 2024, 09:00
Так это и так их частная собственность)))))
Гость
19 августа 2024, 22:36
Создан прецедент. Прощай природа! Депутаты и судьи достойны уважения?
Гость
20 августа 2024, 09:01
Пррецедент был создан ранее домами напротив Гознака
Гость
18 августа 2024, 12:27
пропал дом(С)
Гость
18 августа 2024, 21:06
Враги и жулики на всех уровнях власти.
Гость
18 августа 2024, 23:26
Занесли видимо денежек, ничего нового. Для этого у нас и есть много инстнций
Гость
19 августа 2024, 00:49
Местный законотворческий орган "впрягается" (именно так, т.к. в этой ситуации вполне уместно) за коммерческую организацию. Прямо нет слов...
Гость
19 августа 2024, 10:31
Непонятно, на каком основании суд в Нижнем Новгороде отменил решение Пермского краевого суда? Какие доказательства, аргументы? Ясно одно - надо идти в Верховный суд РФ, который должен защитить население Перми от такой думы и такой администрации!
Гость
19 августа 2024, 12:58
Гордура и селяне лысьвенские! Что им нужно в нашем городе?
Гость
19 августа 2024, 20:53
Надо сообщить Елене Мизулиной!
Гость
21 августа 2024, 10:30
Землю - крестьянам! заводы - рабочим!