перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Помощь детям вместо цветов: 17 тысяч школьников участвуют в акции пермского фонда «Дедморозим» к 1 Сентября

Гость
28 августа 2024, 13:09
У нас вся школа с радостью участвует уже несколько лет подряд - детям нравятся уроки добра, отчеты с рассказами о тех, кому они помогли. А учителя в восторге от личных открыток и благодарностей - говорят, приятно, когда в твою честь жизни спасают!
Гость
28 августа 2024, 14:50
Кто и где пишет учителям открытки и благодарности? Я не учитель, с акцией знакома третий год: детям дипломы ( для загрузки в Золотой резерв) , карандаш и значок. Учителям никогда ничего не выдавали
Гость
28 августа 2024, 15:19
Гость
28 августа 2024, 15:19
Кто и где пишет учителям открытки и благодарности? Я не учитель, с акцией знакома третий год: детям дипломы ( для загрузки в Золотой резерв) , карандаш и значок. Учителям никогда ничего не выдавали
Цитата из новости организаторов: "В этом году для участников «Цветы жизни» мы приготовили расписание на четверть, наклейки на одежду, которые выделят 1 сентября всех участников акции, открытку для педагога, которую можно подписать и подарить с общим букетом, благодарственное письмо и гирлянду для классов, которые участвуют всем составом".
Гость
28 августа 2024, 16:39
Гость
28 августа 2024, 16:39
Цитата из новости организаторов: "В этом году для участников «Цветы жизни» мы приготовили расписание на четверть, наклейки на одежду, которые выделят 1 сентября всех участников акции, открытку для педагога, которую можно подписать и подарить с общим букетом, благодарственное письмо и гирлянду для классов, которые участвуют всем составом".
Тогда пишите что,, учителя ,по моему мнению , БУДУТ в восторге,, . Организаторы акции уточнили про количество открыток для педагогов на класс? Отчетов с рассказами ,кстати , тоже ни разу не видела.
Гость
28 августа 2024, 07:21
А государство не участвует в помощи детям? Ну если заказывать яхты за миллиарды рублей и особняки за бугром, как же поможешь? Правда?
Гость
28 августа 2024, 07:26
Страна собирает детям на лечение смс ками! Позор и презрение депутатикам и чинушам.
Гость
28 августа 2024, 11:54
Да, пусть нувориш какой-нибудь продаст яхту за миллиард рублей и отдаст больным детям всей страны. Другой продаст за миллиард, и отдаст другим детишкам.
Гость
28 августа 2024, 11:03
Забери у учителя - отдай детям. Замечательная акция! И ведь многие участвуют, что удивительно.
Гость
28 августа 2024, 13:03
Участвуют, потому что тысячам школьников, родителей и их учителям нравится вместе помогать детям и получать в благодарность чью-то спасенную жизнь. Почему-то им такое кажется приятней цветов
Гость
28 августа 2024, 17:29
Не только у учителя. У продавцов цветов видимо детей нет и кушать им не надо.
Гость
28 августа 2024, 11:50
При чём тут учителя и букеты? Зачем портить праздник 1 сентября? Разве побирухи из "дедморозим" другим способом не могут клянчить деньги?
Гость
28 августа 2024, 13:02
Эти побирухи наклянчили на спасение жизни сотен пермских детей благодаря людям, которые их поддерживают.
Гость
29 августа 2024, 21:33
Гость
29 августа 2024, 21:33
Эти побирухи наклянчили на спасение жизни сотен пермских детей благодаря людям, которые их поддерживают.
Вот так пусть и продолжают, а не обижают учителей!
Гость
28 августа 2024, 08:37
Акция для начальной школы где на класс ОДИН учитель . В старшей школе на один класс минимум с десяток учителей. В прошлый год лично наблюдала как 60+ учителя не имеющие классного руководства ( старшие классы участвующие в акции дарят только м своему классруку) , но ведущие у ребят уроки смущенно улыбались на линейке, поздравляли ребят, но для них цветов не было:((
Гость
28 августа 2024, 21:06
Ну так и собирайте деньги параллельно с цветами для учителей. Зачем подменять одно другим?
Гость
28 августа 2024, 22:22
Я одна считаю, что сам факт существования этой акции, даже сама идея - уже позорят страну, в которой они проходят?
Гость
28 августа 2024, 23:32
Я тоже не понимаю - при чем здесь учителя? Почему решили лишить их заслуженной благодарности в виде цветов за их нелегкий труд? И у ребенка, который несет букет цветов 1 сентября своему учителю тоже было ощущение праздника, так воспитывалось уважение к учителю. Никто ведь не спорит, больным детям надо помогать, но не за счет же учителей